Максим Боков: мне понравилась игра ЦСКА в обороне

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков заявил, что ему понравилась игра красно-синих в матче против ПСВ (3:2).

"Соперник не дремал и в процентном соотношении даже больше владел мячом. Во втором тайме сказалась усталость. ЦСКА провел хороший первый тайм, забил три мяча и вел игру. Немножко сил поубавилось после первого тайма, и соперник этим воспользовался. Надо отдать должное ПСВ: они здорово контролировали мяч и на мяче хорошо играли.

Мне понравилось то, как армейцы действовали в обороне. Очень комфортно чувствовали себя вместе Сергей Игнашевич с Алексеем Березуцким, понравилась игра Георгия Щенникова и Марио Фернандеса. У Щенникова за всю игру всего два брака в отборе было, остальные все единоборства выиграл. Фернандес тоже действовал надежно, кроме эпизода, когда забивали первый мяч. В целом оборона сыграла хорошо", - цитирует Бокова Р-Спорт.