"Олимпиакос" разгромил "Милан" в финале юношеской Лиги Чемпионов

Греческий "Олимпиакос" стал обладателем юношеской Лиги Чемпионов.
22-го апреля состоялся финальный матч розыгрыша молодежной Лиги Чемпионов. Греческий "Олимпиакос" в финальном поединке разгромил итальянский "Милан" со счетом 3:0. Все голы были забиты во втором тайме. На 60-й минуте Кристос Музакитис реализовал пенальти. Еще через минуту Антонис Папаканелос удвоил преимущество греков, а еще через пять минут Теофанис Бакулас довел счет до крупного.

Таким образом, молодежка греческого "Олимпиакоса" стала обладателем юношеской Лиги Чемпионов. "Милан" до 19-ти лет, главным тренером которого является экс-защитник "россонери" Иньяцио Абате, остался с серебряными медалями

Олимпиакос - Милан 3:0