"Локомотив" - "Крылья" 2:1 (видеообзор)"Локомотив" - "Крылья" 2:1 (видеообзор)

"Локомотив" - "Крылья Советов" 2:1 (0:1)

Гол: Калачев, 27 (0:1); Кузьмин, 55 (1:1); Дуймович, 88 (2:1).

Помощники: И.Лапидус (Элиста), О.Хачатуров (Ростов-на-Дону)
Делегат матча: А.Будогосский (Москва)

"Локомотив": Чех, Янбаев, Баша, Родолфо (Дюрица, 46), Кузьмин, Дуймович, Глушаков, Муджири (Торбинский, 46), Сычев (Фалл, 85), Билялетдинов, Одемвинги.

"Крылья Советов": Лобос, Шишкин, Белозеров, Ярошик, Леилтон, Бобер (Таранов, 84), Кулик, Калачев, Савин (Эскобар, 82), Аджинджал (О. Иванов, 69), Коллер.

90+2' Матч окончен! Волевая победа "Локо"!

90+1' Добавлены 2 минуты.

90' Кулик со штрафного метров с 25-ти прямо по центру пробил мимо ворот. Возможно такого шанса сегодня больше не предоставится...

89' Ярошик что-то не поделил с Одемвингие. Дорошенко сделал обоим устное внушение.

88' ГОООЛ!!!! Торбинский закрутил мяч в сторону ворот и Дуймович затылком переправил мяч мимо Лобоса - 2:1!!!

87' На Одемвингие сфолили метрах в 25-ти от ворот, напротив угла штрафной. Выстраивается "стенка".

86' Чех блестяще играет на выходе и ловит мяч после подачи с левого фланга.

85' Замена у "Локо". Сычева меняет Фалл.

84' Таранов вместо Бобера.

83' Забил гол Коллер! Но за секунду до этого нападающий толкнул "железнодоржника" рукой и Дорошенко отменил взятие ворот, зафиксировав фол.

82' Савин ушел с поля, вместо него вышел Эскобар.

81' Одемвингие под углом вышел к воротам Лобоса и "зарядил" по воробьям.

80' Сутолока у ворот гостей после подачи корнера и мяч попадает в сетку с внешней стороны.

79' Сычев вывели по центру на рандеву с Лобосом и вновь не могут переиграть кипера "Крыльев" форварды "железнодорожников".

78' Кузьмин низом отдавал скрытую передачу на Билялетдинова, но Белозеров "прочитал" пас.

77' Калачев первым успел под подбор и сильно пробил... в район того сектора, где находятся болельщики "Крыльев".

76' Коллер отыграл на Савина и последний пробил - удар пришелся в защитников.

75' Коллер получил мяч на входе в штрафную, но действовал слишком медленно и потерял момент для удара.

74' Глушаков с разворота плотно пробил по воротам Лобоса - мяч просвистел надо ближней "девяткой".

73' Досталось Сычеву в единоборстве с Леилтоном - судейский свисток молчит.

72' Удар "ножницами" удался гостям - Чех верно выбрал позицию и забрал мяч.

71' Сычев едва не накрыл Лобоса, затянувшего с тем, чтобы выбить мяч в поле.

70' Медленно идет в позиционную атаку "Локомотив". Такими атаками не взломать оборону гостей.

69' Олег Иванов меняет Аджинджала.

68' Затяжная атака "крылышек" так и не довела до удара по воротам.

67' Калачев издали проверил на бдительность Чеха - голкипер "Локо" на месте.

66' Баша ворвался в штрафную, но игроки "Крыльев" смогли оттереть подключившегося защитника от мяча.

65' Сычев выводил один на один Одемвингие и лишь отчаянный подкат Ярошика не позволил форварду "Локо" оказаться с глазу на глаз с Лобосом.

64' Инициативой по-хозяйски завладел "Локомотив".

63' Хитрая стеночка Билялетдинова и Янбаева завершилась ударом в "молоко" в исполнении реактивного защитника.

62' Одемвингие набирал скорость по правому флангу и пожадничал, не отдав диагональную передачу на Сычева. Негодует Дмитрий!

61' Все в порядке с форвардом "Локомотива" - он, даже не хромая, вернулся на поле.

60' Одемвингие уходит с поля только с помощью врачей команды. Это может быть серьезной потерей для Рахимова.

59' Калачев получил "горчичник" за фол на Одемвингие.

58' Активизировались "Крылья" после пропущенного мяча, более активно стали действовать в атаке.

57' Кузьмин остался один в один с Савиным и смог оттеснить самарца от мяча без нарушения правил.

56' Билялетдинов сбил Аджинджала. "Крылья" быстро разыграли штарфной и еще быстрей потеряли мяч.

55' ГОООЛ!!!! Кузьмин сместился в центр и блестящим обводящим ударом вонзил мяч в дальний нижний угол! 1:1!

54' Белозеров остановал быструю контратаку "Локо", отобрав мяч у Билялетдинова.

53' Подача Торбинского и удар головой по замысловатой траектории за спину Лобосу - голкипер с трудом переводит мяч через планку!

52' Опасный штрафной в ворота гостей. Одни-два метра до угла штрафной площади..

51' Ярошик сыграл на опережении, разогнал контратаку, но Леилтон ее загубил неточным пасом на Коллера.

50' Желтая у Торбинского. Грубо наступил "железнодорожник" на голеностоп Коллеру.

49' Кулик классно пробил со штрафного - Чех в нижнем углу выудил мяч.

48' Кулик сместился с правого фланга в центр, накрутил пару игроков "Локо" и был сбит метрах в 35-ти от ворот.

47' "Крылья" на второй тайм вошли в том же составе, у "Локо" 2 замены - Родолфо поменял Дюрица, Торбинский вышел вместо Муджири.

46' Начался второй тайм.

45' Добавлена 1 минута.

44' Леилтон прошел по флангу и заработал аут возле самого угловой флажка. Далеко вбросив мяч, "Крылья" его тут же потеряли.

43' Кузьмин покатился сзади в Савина - ситуация более заслуживающая желтой, нежели предыдущий эпизод, но арбитр ограничивается устными наказами.

42' Муджири вместо подачи со штрафного выполнил удар - мяч пролетел над дальней девяткой.

41' Одемвингие пробросил мяч мимо Белозерова и упал. Дорошенко предъявил защитнику очень и очень спорный "горчичник".

40' Очень расстроился по поводу предыдущего эпизода Слуцкий. Не забиваешь ты...

39' Как же прощает сейчас Коллер хозяев поля! Легионер принял мяч на углу вратарской, пробил мимо вратаря, но получилось слишком слабо и защитник смог вынести мяч буквально из пустых ворот!

38' Очень просто и надежно играют гости! "Локомотив" не может подойти даже к штрафной "Крыльев".

37' Не получается завладеть мячом гостями. Футболисты "Локо"непрерывно атакует, но пока бестолку.

36' Белозеров вновь переигрывает Одемвингие. Очень хорошее впечатление оставляет этот футболист.

35' При первой же возможности самарцы пытаеются остро контратаковать, за мячи неплохо цепляется Коллер.

34' Сычев получил передачу на ход, но первым у мяча был Лобос.

33' "Крылья" прижались к собственным воротам, но реальных угроз пока нет.

32' Надежно в обороне играют гости, хозяева поля пока тщетно пытаются взломать оборону соперников.

31' Подача Билялетдинова пришлась точно в руки Лобосу.

30' Обескуражен пропущенным мячом "Локомотив", ничего не получается у столичных футболистов.

29' Леилтон прострелил, но точно в руки Чеху.

28' Вновь Одемвингие выводят к воротам Лобоса и вновь мешкает нападающий! Белозеров успевает накрыть удар "железнодорожника"!

27' ГООООЛ!!! Восьмой или девятый угловой у ворот "Локо" привел к голу! Подачу корнера обработал Калачев и вторым касанием пробил мимо Чеха! 0:1!!! "Локомотив" наказан за пижонство Одемвингие!

26' Коллер зацепился за мяч и сбросил его Савину - последний пробил хлестко в ближний угол, но не попал.

25' Серия из 4-ех(!) подряд ударов по воротам "Локо" так и не дошла до Чеха - все "выстрелы" сблокировали игроки обороны.

24' Какой момент упускает Одемвингие! Нельзя же так пижонить!!! Нападающего вывели чисто один на один с Лобосом и Одемвингие сблизился с голкипером и несильно подсек мяч ему точно в грудь!

23' Серия из двух угловых подряд у ворот хозяев привела к неточному удару по воротам со второй попытки.

22' Голевой момент у ворот "Локо"! Проход по лицевой и сброс на 11 метров - удар в касание и великолепной реакцией похвастался Чех, сумев парировать удар удар!

21' Вновь подача не доходит до Коллера и защитники выбили снаряд в поле.

20' Дуймович в борьбе с Савиным выбил мяч на угловой.

19' Очень большое количество брака в передачах с обеих сторон.

18' Вновь угловой, теперь уже у ворот "Локомотива". Гости зачем-то решили разыграть и ничего толкового у них не получилось.

17' Одемвингие попал в офсайд и пробил после свистка. Дорошенко лишь устно предупредил темнокожего футболиста.

16' Билялетдинов боролся у самой лицевой с Шишкиным и от ног "железнодорожника" мяч ушел за линию.

15' Савин по ходу одной атаки дважды пытался пробить по воротам, но оба раза мяч застревал в частоколе ног защитников.

14' Билялетдинов заработал угловой. Подача и Баша дотянулся до мяча, но нанести акцентированный удар не получилось.

13' После подачи штрафного лучше всех головой сыграл Коллер, выбив мяч.

12' Аджинджал в подкате сбил Кузьмина. Штрафной от самой левой бровки.

11' Бобер "воткнулся" в Думовича. Фол в атаке и мяч переходит к "Локо".

10' Вновь прострелил Калачев и Родолфо выбил мяч за лицевую. После подачи корнера футболисты "Локо" выиграли борьбу за мяч.

9' Подачу с фланга Калачева выбил Баша.

8' Сычев долго готовился к удару из-за штрафной и в результате удар "железнодорожника" заблокировал Ярошик.

7' Белозеров накрыл прострел Билялетдинова.

6' После подачи корнера Чех с трудом кулаками отбил мяч.

5' Кулик обработал мяч и с дальней дистанции пытался перебросить Чеха, но голкипер успел вернуться в рамку ворот и забрать мяч.

4' Нервно раскачивается на своей месте Слуцкий. Понимает, что такое течение игры ни к чему хорошему не приведет.

3' Аджинджал замешкался, потерял мяч вблизи своей штрафной и едва Одемвингие не выскочил один на один! Первый полумомент в матче.

2' "Железнодорожники" владеют мячом, серьезно настроены хозяева.