ЦСКА - "Амкар" 1:0 текст + видеоЦСКА - "Амкар" 1:0 текст + видео

Гол: Хонда, 90

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Хонда, Красич, Дзагоев (Мамаев, 67), Гонсалес (Гильерме, 81), Нецид.

АМКАР: Нарубин, Сираков, Черенчиков, Белоруков, Федорив, Кнежевич, Новакович, Пеев, Топчу, Волков (Попов, 89), Кушев.

90+5' Матч окончен!

90+4' Красича заменил Рахимич.

90+3' ГОООЛ!!! После удара Нецида мяч срикошетировал точно на ногу Хонде, который принес армейцам полновесные три очка - 1:0!

90' Добавлено 4 минуты.

89' Попов заменил Волкова.

85' Мамаев с Пеевым неудачно столкнулись и возникла заварушка. Результатом ее стали желтые карточки Мамаеву, Пееву и Василию Березуцкому.

81' Гильерме заменил Гонсалеса.

80' Красич нанес плотный удар с острого угла, но Нарубин показал, что с концетрацией у него все в порядке - выстрел отражен.

78' Топчу завозился с мячом на фланге и тут же его потерял.

76' Матч медленно, но верно катится к нулевой ничьей...

75' "Амкар" обороняется большими силами, а ЦСКА атакует очень уж примитивно.

73' Красич навесил со штрафного, но первым на мяче оказаля Черенчиков.

71' Нарубин долгим вводом мяча в игру успокаивает партнеров по команде.

70' ЦСКА увеличивает напор, но "Амкар" пока держится.

68' Красич сделал передачу, а Нецид ее замкнул! Но арбитр не засчитал гол, а выписал форварду предупреждение за умышленную игру рукой.

67' Мамаев заменил Дзагоева.

64' Пеев исполнил неплохой удар, но мяч прошел рядом со стойкой!

60' "Амкар" катает мяч на своей половине, готовясь провести позиционную атаку.

59' Сираков оказался в офсайде.

56' Дважды подавали с угла поля армейцы, и оба раза потратили свои попытки впустую.

54' Хонда сделал классную передачу Красичу, Милош готов был уже нанести удар, но отчаянный подкат Федорива отвел угрозу!

51' Пеев навесил со штрафного, но Белоруков в борьбе с Игнашевичем нарушил правила.

49' Выстрел Кушева принял на себя Шемберас.

47' Наставников полностью устраивает игра своих подопечных - иначе никак нельзя объяснить, что замен в составах команд в перерыве не произошло.

46' Начался второй тайм!

43' Опасно простреливал Красич, но ни Нецид, ни Дзагоев до мяча добраться не успели!

40' Белоруков получил желтую карточку.

39' Дзагоев стал автором "горчичника". Грубый прием провел Алан.

37' Предыдущий момент стал лишь сиюминутным всплеском - далее на поле продолжилось мерное течение поединка...

34' После классного удара Волкова лишь великолепная реакция Акинфеева спасла ЦСКА от пропущенного гола! Игорь достал мяч в самом углу!

33' Держат мяч армейцы. Пока все очень осторожно с обеих сторон.

30' Удар экс-капитана "Кубани", а ныне - хавбека "Амкара" Андрея Топчу оказался неточен.

28' Навес Пеева стал легкой добычей Акинфеева.

27' Кнежевич мощным ударом отправил снаряд в "молоко".

26' После двух подряд опасных моментов у собственных ворот, "Амкару" удалось перевести игру в центр поля.

25' Пермяки смотрятся слабовато. По всей видимости, ничейный результат их вполне устроит.

22' Красич ворвался в штрафную и пробил в направлении ближнего верхнего угла ворот - Нарубин на месте!

20' Гонсалес сделал классный прострел с фланга, но Нецид не прочувствовал ситуацию и не оказался в нужное время в нужном месте.

18' Удар Нецида был слишком слаб, поэтому голкиперу "Амкару" никаких проблем доставить не мог.

15' Угловой подал Гонсалес, но Нарубин перевел мяч в безопасную для своих ворот зону.

14' Первая карточка нынешнего сезона на счету Новаковича. Митар откинул мяч после свистка.

10' Первый "корнер" в матче на счету армейцев. Подача хозяевам никаких дивидендов не принесла.

9' Передача Кушева пришла точно в руки Акинфееву.

5' Много брака в действиях гостей. В атаке у "Амкара" ничего не получается.

2' Активного Красича сбили с ног. ЦСКА пока смотрится поживее соперников.