"Ливерпуль" - "Брайтон" 6:1 текст + видео

"Ливерпуль" - "Брайтон" 6:1 текст + видео"Ливерпуль" - "Брайтон" 6:1 текст + видео
Ливерпуль, стадион "Энфилд"

Кубок Англии, пятый раунд.

"Ливерпуль" - "Брайтон" 6:1
Шкртел, 6, Бридкатт, 45 (авто.), 70 (авто.) Кэрролл, 57, Данк, 74 (авто.), Суарес, 84 - Луа-Луа, 17

"Ливерпуль": Рейна, Каррагер, Джонсон, Шкртел, Энрике, Джеррард (Шелви, 76), Даунинг (Родригес, 76), Адам, Хендерсон (Кюйт, 786), Кэрролл, Суарес

"Брайтон": Брезован, Грир, Эль-Абд (Висенте, 69), Кальдерон, Данк, Наварро, Луа-Луа, Бридкатт, Бакли (Нун, 46), Воукс (Маккейл-Смит, 69), Барнс

Предупреждения: Наварро, 49

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Ливерпуля"!

90+3' Да, так оно и есть! Интересный матч сегодня мы наблюдаем.

90+2' А вот и болельщик на поле, мне показалось, или он был раздетый.

90+1' Продолжается осада ворот Брезвона, всего один игрок гостей находится на чужой половине поля.

90' Две минуты добавил главный судья к основному времени матча

89' Долго лежит игрок "Брайтона" на газоне. Лишь с помощью врачей покидает поле.

87' Доигрывают матч хозяева. Борьба в центре поля, Шкртел оказался на газоне, в отместку он сфолил на Бридкатте

86' Фирменный разгром "Ливерпуля". А между тем Винсенте пробил с 30 метров, мяч проследовал очень близко от ворот.

85' ГОООООООООООООЛЛЛЛ 6:1! Суарес! Навес с левого фланга, Кэрролл головой с дальней штанги переводит на Луиса и форвард замыкает в пустой угол!

83' Гости атакуют. Прострел с правого фланга, мяч летит обратно на край поля и перехват, контратака.

81' Кюйт пробил низом в левый угол, не опасно.

80' Суарес обманул голкипера, Брезван упал уже, но Луис пробил в тот же угол. На добивании вратарь сделал все, чтобы мяч не зашел в сетку.

79' Пенальти!!! В ворота гостей, Кюйт заработал.

78' Очередная остановка в игре. Не правильно ввел в игру мяч футболист "Ливерпуля".

76' Тройная замена у "Ливерпуля". Наконец гости перешли центр поля и пытаются атаковать.

74' ГООООООООООЛЛЛЛЛ 5:1! Вот это игра!!! "Брайтон" в третий раз забивает в свои ворота! Данк! Удар по ворота Брезвона, голкипер отразил, но защитник помог "Ливерпулю".

72' "Везет" сегодня Бридкатту, дубль в свои ворота! Ожидается замена у "Ливерпуля".

70' ГОООООООЛЛЛЛЛ 4:1! Атака с правого фланга в исполнении Хендриксона, перевод на лева, Джеррард, Стюарт обыграл голкипера, пробил с нулевого угла, Бридкатт сам подправил мяч в сетку.

69' Луа-Луа навешивает мяч с левого фланга на дальнюю штангу, там был только Каррагер.

68' Нун не стал сближаться с воротами, а решил пробить с края, мяч проходит в полуметре от створа. Замены.

67' Очередной наброс на ворота Брезована, мяч низом летел по центру створа, Петер успевает сложится.

66' Немного поддавили футболисты "Брайтона" и приносит это плоды. Два подряд навеса в штрафную, защитники только и успевают отбиваться.

64' Даунинг решил замкнуть пас из центра в ближний угол ворот, не попал даже в штангу.

63' Сумбур в штрафной гостей. Брезван лишь с третьей попытки сумел словить мяч на краю штрафной, до последнего бился Кэрролл.

62' Луа-Луа врывался в штрафную, защитники не дают обострить. Готовится замена у хозяев.

61' Грир блокирует удар в левый угол створа Суареса.

60' Суарес на Джонсона, на нем весели двое защитников и не дали принять снаряд, но на этом атака не кончилась.

59' Поют трибуны, поют уже второй час, но сейчас наиболее громко. Луа-Луа сыграл на фланге пас на край штрафной, защитники цепляют мяч.

58' Ответ у гостей получается опасным. Аналогичный прострел с фланга, только замкнуть ни кто не смог.

57' ГООООООООООООООЛ 3:1! Взял игру на себя хавбек "Ливерпуля", последовал прострел вдоль ворот. Энди в касание замкнул мяч в ближний угол ворот, защитники не успели среагировать, как и вратарь.

55' "Ливерпуль" продолжает штурмовать ворота Брезвона, который играет довольно успешно.

53' Очередная попытка гостей войти в зону соперника, безрезультатно. Суарес! Луис обыграл Брезвона и убегал на пустые ворота, в последний момент защитники цепляют мяч, форвард показывает на игру рукой.

52' Джеррард пробил в дальний угол, но не точно. Мяч проходит в сантиметрах от створа. Желтая карточка у "Брайтона".

51' В офсайд попал форвард "Брайтона", а мог быть выход один на один с Рейной. Контратака завершается нарушением со стороны "Ливерпуля".

50' Суарес с края штрафной пробил точно в руки Брезована, который выбрал идеальную позицию.

49' Суарес нашел на левом краю Джонсона и тот пробил с левой ноги мимо цели - ворот.

48' Веерная атака "Ливерпуля" завершается на правом фланге, последний пас был лишним.

47' Нун сменил на поле Бакли, который явно не терялся в первом тайме. Гости начинают свою атаку.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать.

45+3' Звучит свисток, перерыв!

45+2'
Огрызаются игроки "Брайтона", Воукс пытался пробить низом в правый угол, мяч срезается.

45+1' Минуту добавил рефери к основному времени первого тайма.

45' ГООООЛ 2:1. Подача с углового Суарес, обыграл на замахе двоих защитников, отдал пас на Джонсона и тот головой замкнул в пустой угол ворот.

44' Стандарт зарабатывают хозяева. Джеррард с левого края пробил в дальнюю девятку, Брезван выручает команду.

43' Луа- Луа взял игру на себя, срезал угол штрафной и пробил в низом рядом с ближний створом, не точно.

41' Навес с правого края в расчете на включение Кэрролла, Энди в секунде до этого оказался на газоне, рефери молчит.

40' Гости отодвинули игру от своих владений. Заброс в штрафную соперника и точно в ноги защитника. Эль-Абд пробил с 20 метров мимо створа.

39' Вновь 9 номер хозяев в центре внимания, на этот раз он нарушил на Барнсе перед штрафной.

38' Даунинг перевел с края на Кэрролла, Энди не сумел принять мяч как следует.

37' Бакли забросил с фланга мяч в штрафную, Бридкатт пропустил снаряд дальше, а Барнс не дотянулся замкнуть.

36' Пока все атакующие действия "Брайтона" завершаются в середине зоны "Ливерпуля". Барнс оказался на газоне после контакта с Адамом.

35' Джонсон начинает позиционную атаку со своей половины поля. Энрике переводит на правый фланг. Суарес на Джонсона, заброс вперед, защитники не дают пробить.

33' Давно гости не переходили центральной линии поля, "Ливерпуль" играет в свой футбол, не замечая соперника.

32' Джеррард перед штрафной нашел точным переводом вперед Кэрролла, Энди в касание пробил мимо.

31' И еще один момент у Кэрролла, принял мяч, опустил его и в борьбе толкнул Грира, звучит свисток.

30' Кэрролл что-то не поделил с Эль-Абдом, защитник не дал принять мяч на втором этаже и замкнуть навес.

29' И еще один удар в исполнении все того же Суареса, Брезван реагирует и переводит мяч за лицевую линию. Угловой у "Ливерпуля" не получается.

28' Суарес вновь пробил с ползоны штрафной мимо вратаря, Кальдерон спасает команду от верного гола.

27' Подача с левого фланга Луи-Луи в расчете на Барнса, форварда подправлял мяч, но не точно.

26' Джеррард на скорости ворвался в зону соперника, последовал пас на левый край Суаресу, форвард пробил из-за пределов штрафной мимо ворот.

24' Суарес обыграл двоих защитников, но третий был лишний, сумбур на краю вратарской "Брайтона", едва мяч второй раз не побывал в воротах Брезвана.

23' Шкретел в центр на Адама, перевод дальше в штрафную, вновь защитники успевают первыми.

22' Джеррард сделал не точный перевод на левый фланг, аут. Очередная атака "Ливерпуля" завершилась в центре зоны соперника.

21' Даунинг разыграл мяч все с тем же Суарсеом, Луис протолкнул мяч мимо голкипера в дальний угол, защитник успевают выбить.

20' Суарес ушел от защитника, последовал прострел на противоположную штангу, замкнуть не смогли.

19' Вновь пас на край в расчете на Луа-Луа, на этот раз Джонсон успевает отработать в защите.

18' ГООООООООООООООЛЛ 1:1! Пострадавший хавбек сам пробил. Мяч пролетел мимо стенки и попал точно в ближний угол створа!

17' Луа-Луа оказался на газоне в 27 метрах от ворот соперника и может быть опасный момент.

16' Розыгрыш и Джеррард замыкал в левый нижний угол, мимо створа.

15' Четыре раза гости переходили центр поля с мячом и при этом пытались создать моменты. Штрафной у "городан".

13' Даунинг поборолся на левом фланге, последовал заброс на край вратарской, где Суарсес пытался подправить мяч в сетку головой, не получилось.

12' Позиционная атака у гостей, но мяч скользит за кромку поля, потеря. Не получается у "Брайтона" ни чего.

11' Еще один угловой у "Ливерпуля". Кэрролл активно борется с Эль-Абд, точней защитник толкает форварда. Подача в центр и защитники отбиваются.

10' Бакли навешивал с фланга в центр штрафной, в борьбе снаряд взмывает высоко надо владениями Рейна и приземляется точно в руки голкиперу.

9' Позиционная атака хозяев. Наброс на ворота с левого фланга, Грир выбивает в поле.

8' Суарес прокинул мяч мимо защитника, но сам врезался в противника и уже не успевал за снарядом.

7' Гости перехватили мяч и пытаются атаковать большими силами. Практически всеми игроками прошли среднюю линию.

6' ГОООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Подача с углового и подправление на ближней штанге в исполнении Шкртела, счет открыт!

5' Энрике сместился с фланга, отдал пас на Даунинга и тот пробил в ближний угол, Брезован вынужден вступить в игру.

4' Еще одна атака хозяев. Теперь средняя линия проходится пасом, но перехват получается. Защитники успевают вернуться.

3' "Ливерпуль" начинают атаку от своих ворот, заброс далеко, практически, под лицевую линию, не успевает Кэрролл.

2' Активно начали футболисты обоих команд, идет борьба в центре поля, своеобразная разведка.

1' Звучит стартовый свисток, матч начался!