"Спартак" - "Краснодар" 2:0 текст + видео

"Спартак" - "Краснодар" 2:0 текст + видео"Спартак" - "Краснодар" 2:0 текст + видео
чемпионат России 2012/2013

15 тур

"Спартак" - "Краснодар" 2:0
Ари, 58, Комбаров Д., 89 (пен.)

"Спартак": Ребров, Брызгалов, Сухи, Пареха, Макеев, Чельстрём (Махмудов, 90), Горбатенко (Кирилл Комбаров, 78), Дмитрий Комбаров, Хурадо, Ари, Дзюба (Де Зеув, 78)

"Краснодар": Синицын, Смольников, Мартынович, Тубич, Нахушев, Шипицин (Кисляк, 62), Дринчич, Марсиу, Коман (Игнатьев, 62), Жоазиньо, Вандерсон (Конате, 79)

Предупреждения: Хурадо, 82, Ари, 83

Удаления: Мартынович, 77

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Спартака"!

90+2' Удар с правого фланга по воротам Синицына - мяч от ноги Дмитрия Комбарова проходит рядом со штангой.

90' Махмудов сменил Чельтрема.

89' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Дмитрий Комбаров! Удар в левый нижний угол. Синицын не угадал направления

88' Жоаозиньо нарушает на краю своей штрафной на Комбарове зоны и пенальти!

87' "Спартак" в позиционной атаке. Заброс на Ари, тот не сумел принять.

86' Заброс на Ари по центру, Синицын оказывается первым на пасе.

85' Очередной свисток и Жоаозиньо попадает в офсайд.

84' Ари пробил после свистка и получил желтую карточку. Брызгалов получил по ногам.

83' Следом и Ари получает мяч на левом краю и был выход один на один с Синицыным, бразилец по мнению рефери оказался в офсайде, повтор его не нашел.

82' Хурадо получает карточку за фол на фланге.

81' Удар Парехи в ближнюю девятку - немного мимо цели.

80' Конате вышел вместо Вандерсона.

79' Замена у хозяев. Кирилл Комбаров вышел. Дзюбу сменил Де Зеув.

78' Контратака и сбивает игрока атаки "Спартака". Мартынович покидает поля прямой красной.

77' Нахушев ушел от двоих соперников на фланге, заброс в штрафную и партнер не сумел замкнуть.

76' Удар Парехи в ближний угол - в метре от левого края створа.

75' Подача в борьбу и защитники выбивают в аут. Готовится двойная замена у "Спартака".

74' Дринчич срубил Дзюбу и сорвал атаку, рефери не стал наказывать карточкой. Штрафной.

73' Нахушев пробил точно в стенку. Следует следом навес на дальнюю штангу, Жоаозиньо пробил в защитника.

72' Чельтрем затолкал на краю штрафной Игнатьева. Стандарт может быть опасен.

71' Ари с разворота пробил точно в защитника. Продолжение суеты на краю штрафной и защитники отбиваются.

70' Перевод на левый край Нахушеву - вне игры, на повторе Руслан до офсайда было около метра.

69' Очень высоко действуют игроки "Спартака" в прессинге.

68' Макеев подавал на дальнюю штангу и нарушение правил фиксируется у Горбатенко.

67' Хурадо скидывает назад. Перссинг "Краснодара" от минуте к минуте увеличивается.

66' Навес на ближний угол, борьба в штрафной и нарушает правила Вандерсон.

65' Жоаозиньо простреливает и угловой. Вновь Дринчич на мяче.

64' Дринчич подает на ближнюю штангу, "Спартак" выбивает в аут.

63' Нарушает Горбатенко на Нахушеве и стандарт на левом краю поля у штрафной зоны.

62' Шипицина меняет Кисляк, а Комана сменил Игнатьев.

61' Подача с правого фланга в штрафную и Сухи замыкал в руки своему голкиперу.

60' Кисляк и Игнатьев готовятся вступить в игру. Борьба в центре поля тем временем.

59' ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Ари! Комбаров прошел по левому краю убрал Смольникова и прострелил на дальнюю штангу, бразилец спокойно замкнул в пустой угол.

58' Ари стянул на себя защитников, скинул на правый фланг Макеев, тот в касание пробил в дальний угол - Андрей вытаскивает в прыжке.

57' Быстрый ответ и уже удар по воротам Синицына с острого угла точно в руки вратарю.

56' Над штрафной Реброва продолжает висеть облако дыма. Коман передержал снаряд и перевел на левый край, Чельтрем читает.

55' Жоаозиньо пытался скинуть на свободного Вандерсона - перерывают соперники.

54' Смольников из-за боковой в центр. Перевод на левый край и Нахушев не спешит.

53' Уложили на газон Вандерсона, хавбек вопрошал к рефери.

52' Жоаозиньо подавал на ближнюю штангу, защитники отбиваются.

51' "Горожане" идут вперед. Пас на Шипицина, тот вырывался один на один с голкипером и Пареха успевает выбить.

50' Хурадо не сумел обыграть соперника. Контратаки не последовало. Вандерсон пробил из центра поля в направлении ворот.

49' "Спартак" начинает через игроков обороны. Заброс на левый край и скидка в центр.

48' Горбатенко с левой ноги пробивал в ближний угол, защитники накрыли.

47' Команды стартовали без замен. На трибунах пошло фаер-шоу.

45' Минута добавлена. "Спартак" попытался навязать борьбу у чужих владений и отбиваются защитники.

44' Под конец тайма команды начинают действовать внимательней в обороне.

43' Перевод на Комана, навес в штрафную и снимает Сухи мяч с головы Вандерсона.

42' Комана заталкивают на чужой половине поля. Продолжают игроки "Краснодара" владеть мячом.

41' Шипицин получил небольшое повреждение у кромки поля рядом со своей скамейкой.

40' Подача в штрафную на ход Ари, бразилец сумел принять, но обработать не дали. Вторая попытка у Комбарова не имела продолжения.

39' Следом во вне игры попадает Жоаозиньо. "Красно-белые" действуют по позициям в атаке.

38' Сантиметровый офсайд у Дзюбы из центра поля был пас.

37' Заброс в штрафную "Спартака". Ребров немного согрелся на выходе. Быстрый ответ без остроты.

36' Вандерсона рубят в средней зоне, Ким сыграл довольно жестко.

35' Ари на Комбарова, тот на дальнюю штангу, в касание на Хурадо, а тот в свою очередь замкнул в руки голкиперу.

34' Борьба в штрафной гостей, мяч отлетел Чельстрему на ход, а у того снаряд не лег на ногу.

33' Вандерсон подключился, но вынужден был сыграть через защитников.

32' Хурадо ошибается с переводом и уже Смольников с мячом. Жоаозиньо на правый Коману.

31' Позиционная атака "горожан" завершается потерей и едва Дзюба не убежал на рандеву с голкипером.

30' Заброс по диагонали на Евгения Макеева был не точен. Андрей Синицын вводит мяч.

29' Коман на кромке поля уложил соперника, точно рядом со своей скамейкой приземлился Ким.

28' Уже Макеев на фланге, перевод в центр, Чельтрем решил сблизится с воротами и его накрыли.

27' Прострел в штрафную "Спартака" в исполнении Марсиу, Вандерсон немного не успел.

26' Хурадо навесил на линию штрафной, точно в ноги стенки. Перехват и ответ. Удар Жоаозиньо за лицевую.

25' Некоторый сумбур в действиях команд из-за излишней активности. Комбарова роняют.

24' Горбатенко не дал организовать соперникам контратаку. Перевод на Ари читается.

23' Хурадо скинул скоростному Комбарову, и тот навешивал точно под перекладину, Андрей успевает среагировать.

22' Завязывается борьба и уже Ребров вступает в игру выбивая в атаку.

21' Синицын выбивает от своих владений на правый край Марсиу. Позиционная атака гостей.

20' Вновь мяч на половине поля столичной команды. Защитники не спешат с атакой. Пас по центру в пустоту.

19' Подача на край вратарской и Ари замыкал с отскоком от газона в руки голкиперу.

18' Чельстрем по диагонали на Дзюбу, того не пустил Мартынович - угловой.

17' Подключение защитников. Очень долгий перепас и получает Брызгалов по ногам.

16' Макеев по правому краю, попытался скинуть в центр, но все перекрыто.

15' Жоаозиньо закручивает в центр штрафной, следует удар в ближний угол, Ребров выбивает перед собой. Следует добивание Вандерсона, но на сей раз защитники страхуют.

14' Коман зарабатывает для своей команды штрафной. До створа не более 23-х метров.

13' Нарушение правил на Вандерсоне, Сухи толкал соперника. Гости с трудом прошли среднюю линию.

12' В офсайд попадает Артем Дзюба на правом краю.

11' Борьба в центре поля. Комбаров из-за боковой на Дзюбу - не точно.

9' Навес в штрафную Синицына и Дзюба перекидывает створ.

8' Удар с ползоны выше ворот Реброва. Хозяева вернули мяч под свой контроль и придумывают в атаке.

7' Вторая попытка. Коман в центр и Ари перехватывает, Дринчич упал на газон.

6' "Краснодар" в атаке. Жоаозиньо пытался пройти по центру и в борьбе упустил снаряд.

5' Дзюба на левом фланге, скидка назад и заброс в штрафную читается защитниками.

4' Команды не спешат, двигаются в среднем темпе. Москвичи играют до верного.

3' Фол в атаке у Вандерсона. Хозяева начинают со своей половины.

2' Первая атака "Спартака" и Дзюба замыкал навес с левого фланга выше створа.