"Локомотив" - "Динамо" 1:1 текст"Локомотив" - "Динамо" 1:1 текст

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Коломейцев (Ндинга, 64), Тарасов, Буссуфа (Миранчук, 46), Самедов, Касаев, Шкулетич (Майкон, 58).

Запасные: Коченков, Лантратов, Михалик, Янбаев, Фернандеш, Майкон, Логашов, Ндинга, Миранчук Ал., Баринов.

"Динамо": Габулов, Козлов, Дьяков, Губочан, Морозов (Бюттнер, 81), Соснин (Обольский, 57), Денисов (к), Зобнин, Жирков, Вальбуэна, Ионов.

Запасные: Шунин, Лещук, Ротенберг, Живоглядов, Данилкин, Бюттнер, Ванкёр, Лёвин, Катрич, Ташаев, Джуджак, Обольский.

Предупреждения: Касаев, 79. – Вальбуэна, 79; Габулов, 90+5.

Конец матча!

90+5' После свистка уже Габулов пошел разбираться с судьями, вырываясь от Березовского, который не пускал вратаря. В общем и целом, этот разговор закончился карточкой для Владимира.

90+4' Гильерме выходит на мяч, тот отскакивает на Зобнина, тот – в центр. С центра пошел удар по воротам, который прилетел к Ионову. Ионов пробивает вдоль ворот, но он все равно находился в положении вне игры.

90+3' Тарасов сбивает Бюттнера, и снова Вальбуэна подаст штрафной. Примерно с того же места француз подавал, когда был забит гол.

90+2' Денисов снова столкнулся с Ионовым, снова же Карасев не увидел нарушения в эпизоде. Очень и очень недоволен игрок "Динамо", что можно прочитать по его губам.

90+1' Три минуты добавляет судья к матчу. "Локо" – в атаке снова.

90' Столкнулись головами Тарасов и Зобнин. "Динамовец" встал, а игрок "Локо" пока что лежит. Но тоже сможет продолжить игру, уверен.

88' Чорлука верхом забрасывает на Шишкина, но как-то слишком сильно. Не догоняет Роман мяч даже со своей неплохой скоростью.

87' Игра очень бодрая пошла в концовке встречи: "Локомотив" сейчас атакует, не дает сопернику расслабиться. Свежие Миранчук и Майкон впереди смотрятся активно.

86' Касаев не смог убежать в контратаку, потерял мяч, но его сразу же забрал назад – характер! Пошел пас на Майкона потом, потом ан Миранчука, но Алексей не догнал мяч после такой передачи.

85' Самедов сбил Вальбуэна. Это какой уже фол на французе сегодня? Но сейчас штрафной исполнит игрок "Динамо" в качестве утешения.

83' Затяжная атака "Локомотива": Касаев пробил – мяч отскочил назад и подбор был за "Локо", потом Денисов навесил в штрафную, а там Тарасов послал мяч головой чуть выше ворот.

82' Виталий Денисов срубает в подкате Ионова, который сразу подскакивает и начинает взывать к совести судьи. Сложно сказать, было ли там нарушение. Скорее всего, что нет.

81' На поле появляется Бюттнер. Заменил он Морозова, автора гола "Динамо" в ворота соперника.

79' Касаев толкает Вальбуэна в спину и забирает мяч. Француз психует и бьет сзади по ногам Тарасову, который был без мяча. И Касаев, и Вальбуэна получили по карточке.

78' Бюттнер готовится выйти на поле. Пока что его команда атакует, Морозов отыгрывается с Вальбуэна, француз – с Жирковым. Снова Юрий едва не проходит всю штрафную, но мяч выбивает защита на угловой.

77' Тарасову досталось. Сам подкатывался под Морозова футболист "Локо", но что-то схватился за ногу. Странно выглядело, если честно, потому что Морозов просто побежал дальше.

76' А вот угловые сегодня у "Динамо" не очень удаются. Сколько уже подач было в никуда?

75' Вальбуэна пасует на Жиркова, тот пробрасывает мяч себе на ход в штрафную, но там Роман Шишкин дотягивается и переводит мяч на угловой.

74' В перекладину попадает Вальбуэна со стандарта! Долго ставил стенку судья, еще Ионову потребовалось время оклематься, но стоило подождать, чтобы такой удар посмотреть.

72' Штрафной ставит Карасев за фол Денисова на Ионове. Дело было почти на линии штрафной. Это – позиция для удара с левой ноги по воротам, если в "Динамо" есть мастер.

71' Снова Касаев жестко играет в отборе, но судья такое сегодня позволяет. Ионову досталось на этот раз.

70' Второй угловой подряд подаст "Локо", а Габулов негодует: как это позволяют защитники бить по его воротам? Приходится переводить мячи Владимиру за ворота.

68' Шишкин подает с фланга в штрафную, но никто из его партнеров не дотягивается до мяча. Денисов дотягивается до мяча, но на дальнем фланге.

67' Угловой подает "Локомотив": слишком высоко подает мяч Самедов, что долго он летит над штрафной. Разобралась защита в этом эпизоде.

65' Касаев почти все поле проходит с мячом на скорости и, не дойдя до штрафной, пробивает по воротам. Мяч не попадает в створ, так как рикошетит от игрока "Локо".

64' Коломейцев покидает поле, вместо него будет играть Ндинга.

63' Виталию Дьякову досталось в штрафной соперника, куда он прибегал на подачу. Сильно корчится игрок от боли, наверное, ждем врачей на поле.

61' ГОООООООООООООЛ!!! Мяч попадает Самедову, тот бьет по воротам, но на пути мяча стоит Чорлука, который принимает снаряд и забивает с пары метров. Есть мнение, что был в офсайде игрок, но с повторами у "Нашего футбола" есть определенные проблемы.

60' Касаев подает стандарт: мяч прилетает в голову Дьякову, который этот стандарт и заработал...

59' Через центр ведут мяч игроки "Локо" в атаку через пас, ошибается в передаче пяткой Касаев, и убегает в контратаку "Динамо" с Обольским на острие.

58' Майкон выйдет на поле вместо Шкулетича у "Локомотива".

57' Соснин не смог получить мяч от Козлова, но аут бросит "Динамо". Пока в игре пауза, покидает поле Антон, вместо него будет играть Обольский.

56' Плохую передачу отдает Миранчук нерабочей ногой на Касаева, но перехватывается этот мяч очень легко.

55' Сорвал перспективную атаку Губочан, но карточку за это не получил. Это Гильерме поймал мяч после подачи углового и сразу вывел его в контратаку, которую испортил футболист "Динамо".

54' Невероятный проход исполнил Жирков, прошел двух соперников, и от задней линии ворот скинул мяч на Ионову, которому с 2-3 метров не удается пробить по воротам. Очень досадно сейчас обоим, наверное.

53' Самедов лежит на газоне. Кажется, в солнечное сплетение попал плечом Вальбуэна игроку "Локо".

51' Соснин промахивается мимо мяча и наступает на ногу Виталию Денисову всем весом. Нарушение точно было, но не на желтую карточку.

50' Касаева прихватывает руками Козлов. У защитника "Динамо" сегодня очень сложная задача – сдержать Алана.

49' На Коломейцеве нарушили правила. Мгновение – и мяч уже у Виталия Денисова, а затем уже в атаке у Миранчука, который слишком далеко его отпускает и теряет.

48' Пейчинович отдал мяч по бровке слишком сильно, что не успел Касаев его догнать. Снова "Динамо" помчится к воротам.

47' Игорь Денисов удивительно легко забрал мяч у Тарасова и вернул мяч в атаку. Второй тайм начался достаточно живо.

46' Матч возобновился! Буссуфа покинул поле в перерыве. Миранчук вместо него.

Перерыв!

45' Ничего не добавляет судья к первому тайму.

44' ГОООООООООООООООООООЛ!!! Идеальная передача Вальбуэна в штрафную прилетает к Морозову, дебютанту, двадцатилетнему парню, который головой посылает мяч в ближний угол ворот. Образцовый стандарт.

43' "Динамовцы" выбивают мяч за пределы поля после того, как обнаружили лежащего на газоне Буссуфа. Приятно видеть проявления хорошего духа игры в футболе.

42' "Динамо" продолжает владеть мячом и атаковать. Сейчас Соснин нарушил правила, и мяч переходит сопернику.

41' Габулов выбивает мяч на фланг в направлении ворот "Локо". Там Шишкин будет бросать из-за боковой.

39' И еще один угловой подадут футболисты "Динамо". Долго они уже играют на половине поля соперника, угрожая его воротам.

38' Вальбуэна отдает мяч из штрафной к её линии, там набегает Игорь Денисов на пас и пробивает. Очень мощным вышел удар, но Гильерме отражает его, выставив вперед руки.

37' После углового прошел мяч штрафную "Локо" насквозь. Все футболисты его проводили взглядом, но никто за мяч не зацепился.

36' Игорь Денисов сильно послал мяч в штрафную низом, он отскочил от игрока "Локомотива" на угловой.

35' "Локомотив" ответил контратакой с Буссуфа на острие, но там защита мяч выбила из штрафной, да и дело на этом кончилось.

34' На Жиркова пошел прострел с фланга от Вальбуэна. В касание играет футболист, бьет по воротам правой ногой, нерабочей, и не попадает с убойной позиции.

33' Опасно и очень дерзко играет Касаев против Соснина. Чуть пихнул он соперника после свитка вдобавок. Вот такой настрой на игру у команды.

32' Дуэль Буссуфа и Вальбуэна продолжается. Игрок "Локо" не в первый раз фолит, но Карасев пока что даже не побеседовал с игроком.

31' Касаев отдает передачу Шкулетичу на ход, тот разворачивается, но принять мяч ему не удается. Ожидал чуть другой траектории паса форвард, видимо.

29' Самедов с мячом на углу вратарской пытался было обыграть соперника индивидуально, но передумал и отпасовал мяч назад. Так и до Чорлуки, который расположился на своей половине поля, дошла передача.

28' Снова аккуратно играют "динамовцы", кружат возле штрафной, но мяч туда не забрасывают.

26' Еще один удар по воротам "Динамо" все-таки состоялся в первом тайме. Касаев забросил на Шкулетича, который "стрелял" в сторону ворот Габулова. Вратарь на месте.

25' Касаев очень круто играет в отборе против Козлова, убирая того корпусом. Спустя мгновение уже нарушают правила на игроке "Локомотива".

24' "Локомотив" атакует, но как-то неряшливо. Мяч скачет у игроков, не опускается на землю, поэтому и защите "Динамо" перехватывать его легко в момент приема.

23' Протаскивает Зобнин мяч до самой задней линии, оттуда с острейшего угла то ли бьет, то ли простреливает. Мяч попадает в руки вратарю.

21' Козлов долго бросает мяч с аута на своей половине поля. Показывает он руками, что ему нужно открывание кого-либо из партнеров.

20' Буссуфа классный пас отдает на Шкулетича, тот, проигрывая в скорости защитникам, решил подождать подключения партнеров, но не дождался – мяч забрали. Все равно классную контратаку было развернули игроки "Локо", застали врасплох соперника.

19' Зобнину не удалось с линии штрафной прокинуть мяч между соперниками на Ионова. Бежит он назад, исправлять свою ошибку.

18' "Локомотив" тоже достаточное время владеет мячом. Достаточное, чтобы придумать хоть что-то в атаке.

17' К Вальбуэна мяч попадает на линии штрафной, но вместо удара он в касание отдает неточный пас на Ионова, который перехватывает защитник. Трибуны разочарованно (а большая часть – облегченно) вздохнули.

16' Губочан со Шкулетичем знатно поборолись за мяч, что режиссер трансляции прокрутил повтор несколько раз.

15' Романцева, Семина, Слуцкого нашли операторы на трибунах. Решили известные тренеры посетить этот воскресный матч, почтить его своим присутствием.

14' Прострел с флага нашел Жиркова в штрафной, но был он на самой линии, да и мяч не очень удобно, так сказать, летел в голову. Вытянулся в прыжке Юрий, но получилось пробить только вверх.

13' Жирков получает мяч, устремляется вперед по бровке и скоро отдает пас на Ионова, который сегодня играет центрального нападающего. Немного не получилось у Юрия точно послать мяч.

12' Козлов, словно отчаявшись что-то придумать в этой атаке, наносит удар далеко из-за пределов штрафной. Улетает на трибуны мяч.

11' Тарасов подкатывается под Соснина, но тот сохраняет мяч для своей команды. Все в пределах правил.

10' Нет скорости в игре, потому что мяч в большинстве случаев у "Динамо", а команда Кобелева не особо торопится вперед и играет аккуратно.

9' Козлов не добежал до подачи, упустив мяч за заднюю линию. Надо признать, что пас изначально был подан слишком сильно.

8' Снова мяч в ногах у "Динамо". Команда больше владеет мячом, что видно визуально.

7' А вот сейчас мог Шкулетича вывести к воротам Шишкин, но там тоже точность подвела игрока. Да и Дьяков страховал.

6' Не прошел пас Соснина на Зобнина, в противном случае один на один мог бы выйти полузащитник "Динамо".

5' С углового идет подача в штрафную "Динамо", там Тарасова никто не кроет и у него получается нанести удар по воротам головой. Чуть выше перекладины!

4' Контролируют мяч игроки "Динамо", но "Локомотив" не просто обозначает борьбу, а реально прессингует.

3' "Динамо" в атаке какое-то время поиграло, но соперник слишком плотно сыграл в обороне, всей командой почти что.

2' Касаев и Козлов поборолись за мяч на фланге. Судья отдает мяч "Динамо", так как увидел в эпизоде нарушение.