"Локомотив" - "Амкар" 3:0 текст"Локомотив" - "Амкар" 3:0 текст

Коломейцев, 30, Самедов, 79, Алексей Миранчук, 88

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Денисов (Янбаев, 75), Пейчинович, Михалик (Логашов, 46), Тарасов, Самедов, Коломейцев, Ндинга (Алексей Миранчук, 63), Касаев, Ниассе

"Амкар": Селихов, Белоруков, Бутко, Арзуманян, Занев (Зайцев, 18), Идову (Йовичич, 64), Огуде, Баланович, Шаваев, Анене (Пеев, 46), Прудников

Предупреждения: Огуде, 16, Ниассе, 19

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная, сухая победа "Локомотива" над пермским "Амкаром".

90+1' Миранчук делает не точный перевод и еще одна попытка гостей обострить, но мяч и тут теряется в скоплении игроков.

90' Доигрывают встречу коллективы. Пеев вошел в штрафную с правого края и пробил низом мимо створа.

89' Шишкин перевел в центр на край штрафной зоны гостей, но дело до удара не дошло. Впрочем и "Амкар" уже ни куда не спешит.

88' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 3:0! Алексей Миранчук! Умар сместился на левый край и сделал точный пас на ход Алексея, который на паузе убрал защитника и голкипера и пробил низом в угол створа.

87' Времени у гостей все меньше, а моментов совсем немного, да и те, что есть не реализуются. Прорыв Ниассе по центру.

86' Борьба на половине поля игроков из Перми. С трудом они выходят со своей половины и не с первого раза.

85' Отличный момент имели игроки "Амкара". Дали Пееву пробить с левого края штрафной зоны в дальний угол - спасает команду Гильерме.

84' Дмитрий Белоруков пытался дотянуться до мяча на кромке поля и выбить его по дальше от соперника, но не рассчитал с растяжкой.

83' Гильерме сходу забрасывал на Ниассе, но того не пустил к снаряду и обострению Арзуманян. Очередной этап борьбы.

82' Стандарт в исполнении хозяев. Самедов перевел в центр штрафной зоны и мяч выбивается защитниками в поле.

81' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Веерная атака по центру. Перевод на правый край на Миранчука, Алексей пробивал в ближний угол, но мяч накрывается защитниками и вылетает в ноги Самедову. Александр расстрелял створ ворот.

80' Удар от владений Маринато. Попытка его партнеров отвоевать мяч на чужой половине поля. Отчасти это удается.

79' Заброс в штрафную зону хозяев. Прудников пытался оказать давление на крайнего защитника и раздался свисток - фол.

78' Позиционная атака в исполнении игроков "Локомотива". Довольно редкая и очень медленная. 56 - 44 % по владению в пользу хозяев.

77' "Локомотив" все ближе к концу встречи оказывается в обороне на своей половине поля. Дают они периодически пространство сопернику.

76' Ренат Янбаев появляется на газоне вместо Виталия Денисова.

75' Пеев подает на край вратарской зоны, мяч вылетает в штрафную и Касаев выносит снаряд в поле. Секундами позднее Алана роняют на покрытие.

74' Последняя замена в матче на подходе. Пока же Прудников не сумел обыграть в ближнем бою Пейчиновича и угловой.

73' Позиционная атака "Амкара". Даже не рассматривают другие варианты наступления гости. Заброс по краю вперед - внекуда.

72' Еще одна атака в исполнении "Локомотива" и в подкате действует Дмитрий Белоруков. Продолжается борьба в центре.

71' Угловой в исполнении "Локомотива" и Алан Касаев принимает решение нанести удар, но не попадает по цели.

70' Времени у гостей остается все меньше, а между тем "Локомотив" обостряет. Проход по центру, скидка на край штрафной и удар парирует Селихов.

69' Угловой у "Амкара". Пеев подает низом на ближнюю штангу, но первыми до мяча добрались защитники. Бутко с 30-и метров пробил выше цели.

68' Попытка сходу организовать ответ через Александра Прудникова, но ни кто не поддержал порыв форварда.

67' Подача в штрафную гостей с левого фланга и первым на выходе действует Александр Селихов.

66' Очередная позиционная атака в исполнении игроков из Перми. Следом попытка Ниассе прорваться в контратаку - офсайд.

65' Игра просто встала, если можно так сказать. Наконец Самедов разогнался по флангу и прострелил, но до Касаева мяч не дошел.

64' Идову покинул пределы поля и вышел Йовичич на газоне.

63' Алексей Миранчук меняет на газоне Делвина Ндинга. Последняя замена гостей на подходе.

62' Веерная атака гостей. Прострел низом в исполнении Балановича и Сергей в очередной раз не сумел передать мяч партнеру.

61' Подача с правого края поперек поля, на дальнюю штангу, но рефери фиксирует офсайд у Прудникова. Без шансов для гостей.

60' Еще одна остановка в матче. Досталось в пылу борьбы Коломейцева, но Александр не особо был в обиде.

59' Маринато выбил снаряд за боковую линию. Вот и шанс для того, чтобы гости расположились на чужой половине поля.

58' Поддержка трибун еле слышна. В тоже время позиционная атака в исполнении хозяев поля. Перепас на своей половине и обыгрыш через Гильерме.

57' Коломейцев отыгрывает в центр, попытка сходу войти в штрафную зону соперника читалась Бутко.

56' Продолжается вязкая борьба на всех участках поля. Наконец последовал проход флангом в исполнении гостей, но пас на Пеева не прошел.

55' Ндинга получил небольшое повреждение в своей штрафной зоне, но быстро Делвин вернулся в строй.

54' Угловой у пермяков. Следует подача Пеева на край вратарской зоны, Белоруков пробивает выше перекладины.

53' Зайцев выбивает мяч неглядя по флангу и выходит удачно. Заброс под центр на ход Идову. Брайн вошел в штрафную и сам упал.

52' Не дают игроки "Амкара" свободно расположиться на чужой половине поля сопернику. Мяч активно перемещается в зоне гостей.

51' Очередной свисток и офсайд фиксирует арбитр у Идову. Мяч под контролем Гильерме и Маринато вдумчиво искал партнеров на заброс.

50' Скорости такие же не высокие как и в первом тайме. Белоруков прокидывал вперед по правому флангу и потеря.

49' Шишкин пытался ускориться по правому краю, но обойти сразу нескольких противников ему не удалось.

48' "Амкар" пытается начать атаку со своей половины поля. Заброс на чужую половину и следует борьба. Идову получил по спине.

47' В перерыве произошло две замены. Георги Пеев и Арсений Логашов появились на газоне.

44' Прорыв по левому краю в исполнении Анене и Чума пробивает с острого угла точно в ближний край створа, но Михалик выручает команду.

43' Подавляющее преимущество по владению мяча в пользу игроков "Локомотива". Ни чего не выходит у гостей.

42'Доигрывают тайм команды. Мяч очень много времени проводит в центре и в верховой борьбе.

41' Прокинуть по флангу не удается Алану и вновь от обороны начинают москвичи. Не особо смотрится игра, откровенно говоря.

40' А болельщиков практически не слышно с трибун, очень редко они включаются в шумовой фон встречи. Борьба в центре и Касаев пошел атаковать.

39' Встали по позициям гости на чужой половине поля. Движение не сильное, перепас через оборону. Особо хозяева не прессингуют.

38' Стандарт с дальней дистанции. Алан принимает решение разыграть с партнером на правый край. Михалик забросил в борьбу и потеря.

37' А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Пока же сбивают Касаева на левом краю.

36' Опасный проход хозяев с правого фланга на ближнюю штангу выливался форвард "Локо". Следует прострел без завершающей стадии.

35' Прудников пробивает точно в ближнюю стенку, мяч рикошетит от нее и уходит на левый край, а потом и в руки Гильерме.

34' Ндинга нарушает правила на Шаваеве. Алихан оказался на газоне на левом краю поля, в метрах от чужой зоны.

33' Борьба в центральном круге. Мяч остается под контролем "железнодорожников" и пытаются они сбить порыв пермяков.

32' Не проходит попытка футболистов "Амкара" сходу отыграться. Удар от владений Гильерме. Бразилец ни куда не спешит.

31' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Последовал повторный пас на обострение от Ниассе вдоль ворот и Коломейцев замкнул мяч в пустой створ.

30' Не потребуется помощь стоматологов форварду хозяев. Продолжают москвичи атаковать. Ндинга пробивал в ближний угол и спас команду Селихов.

29' Ниассе досталось по зубам рукой от Белорукова. При чем Умар неглядя сделал шаг в сторону защитника и Дмитрий прощупал на целостность зубы легионера.

28' Стандарт у хозяев. Неспешный розыгрыш через оборону. Попытка вновь активизировать правый край, смещение в центр и потеря.

27' Перевод на правый край, подача в штрафную на Ниассе, но первыми были защитники. Коломейцев уступил в борьбе на втором этаже Шаваеву.

26' Позиционная атака "Локомотива". Пытаются пермяки поджать соперника, но хозяева отвечают забросами на обострение.

25' Касаев в ближнем бою пытался переиграть защитника, но тот вынес мяч в аут. Продолжилась борьба и мяч остался под контролем гостей.

24' Жесткий стык в ходе которого достается Михайлику. Тарас при поддержки медиков покинул пределы газона. Игра возобновлена.

23' Едва ли не пешком перемещаются футболисты по газону. Очередной аут в пользу хозяев. Пора бы и обострять.

22' Прорыв левым краем в исполнении гостей, но первым на снаряде оказывается защитник "Локо". Гильерме выносит мяч к центру.

21' Алихан при помощи медиков поднялся с газона и сможет продолжить встречу. Пауза в матче.

20' Продолжают атаковать хозяев. Жесткий подкат Денисова в ноги Шаваева. Рефери не стал акцентировать внимание на эпизоде.

19' Очередная карточка в руках арбитра. Белорукову досталось по лицу от Ниассе. Умар локтем сыграл по голове соперника.

18' Первая замена в игре. Петар Занев покинул пределы поля и вышел на него Николай Зайцев.

17' Веерная атака в исполнении хозяев. Проникающий пас на край штрафной соперников и следует перевод на Самедова, а тот в офсайде.

16' Огуде получает карточку за жесткий удар по ногам Ндинги у центра поля. Первая карточка в игре.

15' Еще один свисток. Пейчинович, а затем и Тарасов получили устные замечания от арбитра.

14' Стандарт в исполнении "Локомотива". Самедов подает с левого края на 11-метровую отметку и от туда защитники "Амкара" выносят снаряд.

13' Рефери пока дает играть. Позиционное наступление "железнодорожников". Последовал наброс в штрафную зону и первым был у снаряда Селихов.

12' Нарушение в центре правил на Ниассе. Белоруков не пустил соперника принять мяч и ускориться по своему краю.

11' Последовала попытка пробить с края зоны по воротам Гильерме, но защитники столичного клуба встали стеной и не дали мячу преодолеть себя.

10' Анене расставил партнерам по позициям. Перевод на левый край. Стенка в исполнении Ндинга и еще одна диагональ в штрафную.

9' Удар от владений Селихова. Александр перекинул центр поля. Тут же стандарт в пользу "Локомотива".

8' Самедов подключил Коломейцева на краю, скидка назад, на ход Александра и подача в штрафную читается Белоруковым.

7' Далеко не высокий темп игры. В редкие момент встреча ускоряется до попытки пробить, а потом опять затихает.

6' Попытка Ниассе получить пас в разрез всей обороны соперника и вырваться на оперативный простор, ему помешал Бутко.

5' "Амкар" подхватил мяч в центре. Шаваев перевел на правый край и пошел плотный прессинг со стороны хозяев.

4' Посещаемость матча далека даже от средних показателей. Подача Денисова с левого края точно в руки Селихова.

3' Самедов пытался сделать пас в центр с фланга, но все читалось. Попытка пермяков перехватить мяч в центральной зоне.

2' Активно начинают встречу коллективы. "Амкар" сегодня в светлых цветах. Пока же хозяева идут вперед правым краем.