"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 0:0 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 0:0 текст"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 0:0 текст
Чемпионат Англии

10 тур

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рохо, Джонс, Смоллинг, Валенсия (Дармиан, 84), Шнейдерлен, Мата (Лингор, 67), Швайнштайгер (Феллайни, 77), Эррера, Руни, Марсьяль

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Коларов, Компани, Отаменди, Фернандиньо, Де Брёйне, Фернандо, Туре (Демикелис, 79), Стерлинг (Навас, 55), Бони (Ихеначо, 85)

Предупреждения: Фернандиньо, 17, Мата, 40, Компани, 45, Шнейдерлен, 89

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+1' Вынос по правому краю и не дали Лингору пройти по краю. Мяч остался под контролем хозяев, те пытаются немного ускориться.

90' Пока ни чего не выходит у "Сити". Угловой удар в их исполнении. Навес Кевина на край вратарской, Руни выносит мяч в поле.

89' Редкий перехват. Перевод по диагонали на Наваса и не точно. Между тем Шнейдерлен нарушает правила на Де Брёйне.

88' Угловой был разыгран не лучшим образом. Времени все меньше, а к концу встречи прибавляют только хозяева.

87' Еще один момент у ворот "Сити". Подача на правый край, скидка точно на ближнюю штангу на ход Феллайни, тот пробил в створ и спас команду Харт.

86' Очень опасный момент у ворот гостей. С опасной дистанции Лингор наносил удар с края вратарской зоны и мяч перелетел Харта, угодив в перекладину.

85' Ответная замена. Бони покидает пределы поля под аплодисменты стадиона и вместо него выходит Ихеначо.

84' А вот и замена у хозяев. Валенсия все таки не сможет продолжить игру и вышел вместо него Дармиан.

83' Рефери остановил встречу и потребуется помощь Лису. Медики на газоне, препровождают они хавбеку за боковую линию.

82' Перевод на левый край в борьбу. Еще одна замена на подходе гостей. Пока же Валенсия сделал пас и неудачно наступил на ногу, захромал он.

81' А там и Феллайни действует цепко в отборе. Ответная попытка "МЮ" выйти в атаку по позициям. Удалось им на скорости расставиться.

80' В позиционную атаку пошли игроки "Сити". Джонс не пускает соперников по своему краю. Те в свою очередь пытаются перевести по диагонали.

79' Вместо активного в первом тайме Яя вышел Демикелис.

78' Между тем остановка в игре. Феллайни сыграл на втором этаже в голову противника. Замена. Туре покидает поле.

77' Швайнштайгер покидает пределы поля и выходит вместо него Феллайни.

76' Коларов ушел с фланга в центр, обыграл сразу нескольких соперников, но третий явно был лишний. Партнеры не сумели вернуть мяч под свой контроль.

75' Неспешно, но верно футболисты "Сити" пытаются взять нить игры в свои руки. Замена в составе хозяев на подходе, пока его партнеры обороняются.

74' Перевод на Наваса и мяч уходит за боковую линию. Ввод мяча в борьбу и вновь пытаются идти вперед гости.

73' Руни получил мяч из глубины зоны на вход в штрафную, последовал пас к центру, на ход партнера, но защитник разгадал задумку и перевел снаряд на Харта.

72' А время неуклонно идет к окончанию. Игра как была закрытой, так и остается. Ни кто из команд, игроков, не рискует и все ждут ошибку соперника.

71' На чужой половине поля пытаются обосноваться гости и звучит свист трибун, еще и болельщики "Сити" затянули, что-то с трибун.

70' Еще один заброс, на сей раз на ход защитника "МЮ", Джонсу также не хватило нескольких метров, дабы дотянуться до снаряда.

69' Пас Коларова в центр и перехват. Эррера пытался подключить по краю Лингора, но тому не хватило ни в скорости ни в пространстве.

68' Еще одна остановка в игре. Рефери вынужден вмешаться в борьбу. Гости разыграли стандарт с фланга через свою оборону.

67' Наконец следует свисток. Хуан Мата покидает пределы поля и появился вместо него Джесси Лингор.

66' Навас пытался организовать быстрый ответ и пришлось Маркосу нарушать правила. Без карточки обошло в эпизоде. Еще замена.

65' Заброс по левому фланг.у Перевод в центр на Рохо и тот навешивает в штрафную, мяч сошел с ноги и последовал перехват.

64' От своих ворот в очередной раз начинают хозяева. Проход левым краем, пас в штрафную на подключение Руни не точна. Мяч вновь у "МЮ".

63' Прижимаются к своим владениям игроки "Сити", пока ни чего у них не выходит. Замена в составе гостей ни к чему не привела.

62' Продолжают наступать хозяева. Проход по центру и Харт успевает на выходе опередить форварда, выбивая мяч на фланг.

61' Проход по левому краю, прострел Марьяль во вратарскую и ни кто не сумел зацепиться за снаряд. Харт вынес мяч далеко вперед.

60' Еще один заброс по центру на ход незаметного Бони и итальянец не сумел сохранить снаряд в поле. Позиционное наступление "МЮ" продолжается.

59' Подача с левого края в исполнении активного Де Брёйне и снаряд оказывается в руках голкипера. Пытаются гости выравнять игру.

58' Пытаются вырваться на свободное пространство хозяева. Руни прокидывал на Эррера и Компани прочитал данных эпизод.

57' Швайнштайгер делает пас по краю в расчете на Марьяль, того успел накрыть противник. Быстрый розыгрыш стандарта и прокидка в центр.

56' Подача Де Брёйне с фланга в штрафную зону и вновь все читают защитники. Контратака завершается в центральном круге.

55' Замена в составе гостей. Пока же мячом завладели гости. Еще и фол в их пользу в центре поля. Стерлинг покидает поле, Навас вышел.

54' Продолжают находиться на чужой половине поля игроки "Юнайтед". Наконец последовал заброс с дальней дистанции в штрафную, в руки Харта.

53' Подача на дальнюю штангу, точно на голову Смоллинга, Крис скидывал в противоход голкиперу, в расчете на партнера, но тому не хватило росту.

52' Угловой у хозяев завершается падением в штрафной Эрреры. Стерлинг зацепил соперника и рефери не поддался на провокацию. Еще один корнер.

51' Подключение Эррера. Обыгрыш с Мата и скидка назад, на Джонса. Перевод по диагонали на Шнейделена и подача в расчете на Рохо приводит к потере.

50' Перевод на правый край. Руни долго держит мяч и пытается уйти от прессинга Отаменди, удалось отчасти.

49' Заброс в штрафную в исполнении Эррера и мяч выбивается защитниками в поле. Позиционная атака продолжается. Мяч перемещается между защитниками хозяев.

48' Подача с левого края на 11-метровую отметку, перевод на левый край и Харт первым добирается до снаряда.

47' Команды продолжают действовать без замен. С первых минут пошли в наступление игроки "Юнайтед". Проход левым краем завершился корнером.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Подача на дальнюю штангу, скидка в центр и мяч выбит защитниками. Попытка продолжить наступление не удалась.

45+1' Карточка в руках арбитра. Компани не дал пройти флангом Марьяль и стандарт с левого края. Подача Руни на дальнюю штангу и корнер.

45' К концу первого игрового отрезка команды несколько сбавили темп. Проход левым краем хозяев. Подача в штрафную и Руни не дали пробить с опасной дистанции.

44' Попытка второй волны и Коларов оказывается на газоне после контакта с Валенсией. Рефери останавливает наступление хозяев.

43' Ответный штрафной в исполнении "Манчестер Юнайтед". Мяч на левом краю поля. Подача Руни в центр штрафной и мяч вынесен защитниками.

42' Туре пробивает со стандарта низом, мимо стенки, следовал рикошет и снаряд ушел на боковую. Подача в центр, в борьбу и вновь Яя замкнул не точно.

41' Между тем высокий прессинг в исполнении Туре привел к пасу назад голкиперу. Мата получает карточку за удар по ногам Фернандиньо.

40' Перевод на правый край в исполнении Эррера. Андер пока не особо заметен. Позиционная атака в исполнении хозяев.

39' Санья проиграл борьбу Руни. Тот смещается с края в центр и перевел на Марсьяля, а Антони просто не был готов к такому продолжении. Ввод мяча от ворот.

38' Рефери оставил без внимания падение Рахима и нужно идти в оборону футболистом "Сити". А вот уже Валенсия нарушает на сопернике.

37' Атака левым краем "Юнайтед". Перевод в центр на Руни, скидка на Моргана и перехват. Веерный ответ гостей завершается падением Стерлинга.

36' Трибуны вспыхивают всякий раз, когда одна из команд приближается к воротам. Пока же хозяева идут в атаку. Заброс по диагонали на правый край и потеря.

35' Следует подача Де Брёйне на 11-метровую. Снаряд выходит из зоны в поле. Вторая подача немца в штрафную отражается защитниками.

34' Вновь Кевин с мячом, перевод к центру читался. Партнеры пытались поддержать партнера и навесил на край штрафной, где Джонс вынес снаряд на корнер.

33' Розыгрыш с ближним и подача Де Брёйне в штрафную, где Бастиан вынес снаряд в поле. Вторая волна через Кевина и вновь справляются защитники хозяев.

32' Ответ "Сити" завершается остановкой. Туре оказался на газоне и стандарт с правого фланга. Будет подача в борьбу у гостей.

31' Перевод на правый край. Поперечный перевод, подключение Руни. Пас на Швайнштайгера. Бастиан сходу пытался перевести на Мату, но не вышло.

30' Команды обменялись атаками, но до удара дело не дошло. Позиционное наступление в исполнении хозяев. Рохо отыгрывает в оборону.

29' Вернулся на газон Руни. Рану заштопали и заклеили. Очередное наступление хозяев. Подача в штрафную и Компани переиграл Уэйна.

28' Веерная атака в исполнении хозяев завершается перехватом. Затянули с пасом футболисты "Юнайтед" и успели вернуться защитники к своим владениям.

27' Пас по центру, далее на правый край Де Брёйне и Кевин простреливает в ноги Рохо. Ввод мяча из аута. Пока у них ни чего не выходит.

26' Валенсия уходит за газона при помощи одного из медиков. Пока не остановить кровотечение у форварда хозяев и "МЮ" действует в меньшинстве.

25' Позиционная атака в исполнении гостей. Долго они ищут продолжение и наконец следует свисток. Уэйн уходит за кромку поля и ему оказывают помощь.

24' Перевод на правый край. Подача в штрафную зону гостей читалась. Пока с обострением и ударами не особо густо. У Руни разбита голова.

23' Веерная контратака. Туре подхватил мяч в чужой зоне, попытка обыграть нескольких защитников ни к чему не приводит. Удар от ворот де Хеа.

22' Коларов нарушает правила на Валенсии. Стандарт с правого фланга. Мата подает на ближнюю штангу и мяч не смог пролететь мимо ближний защитников.

21' Перевод по диагонали на левый край и Рохо не сумел удержать снаряд в поле. Еще одна пауза. Компани неспешно ввел мяч в борьбу.

20' Немного упал темп встречи. Не дают гости начать атаку сопернику. Смоллинг сместился на краю и попытался сделать точный пас, но не вышло.

19' Игра по позициям у "Сити". Пас в штрафную зону, подача Де Брёйне на дальнюю штангу и снаряд покидает поле за лицевой линией.

18' Стандарт и подача с левого края в штрафную, мяч, после небольшой борьбы, был вынесен защитниками в поле. Контратака не удалась.

17' Карточка. Досталось от Фернандиньо по ногам Марсьяль. Следом еще один проход игроков "Юнайтед" завершается свистком.

16' Пытаются гости перехватить инициативу и проводят они атаки более остро, чем их соперники. В тоже время хозяева действуют слишком академично.

15' Корнер не удался у "МС". Вновь от владений Харта им нужно начинать. Заброс на левый край и мяч вновь в игре. Трибуны не умолкают.

14' Опасный момент мог получиться у гостей. Стерлинг получил мяч на краю штрафной, Рахим обыграл по ходу движения Джонса, но удар в итоге был заблокирован другим защитником.

13' Свисток. Ввод мяча из-за боковой в исполнении Коларова. Пас на ближнего Стерлинга. Не дали развернуться форварду и он вынужден отыгрывать назад.

12' Контратака. Пас Компани назад, в ноги Харта во вратарскую и едва задумку не перехватил форвард хозяев. В итоге уже гости в атаке.

11' Вновь борьба переместилась к центру поля. Из аута снаряд вводит Санья. Заброс по краю впееред, подключение Де Брёёне, далее продвижения нет.

10' Вход в штрафную зоны Маты, мяч попал в руки соперника, но рефери оставил эпизод без внимания. Трибуны и хавбек негодует.

9' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Позиционная атака хозяев. Подключение Маты, тот прокинул на фланг Валенсии.

8' Высокий прессинг в исполнении "Юнайтед". Следует перехват и не проходит атака сходу. Начинают посвистывать трибуны. Марсьяль подает с фланга в руки голкипера.

7' Следом еще и фол в пользу "МС". Перехват в центре поля и нарушение правил на Шнейдерлене. Рефери вынужден вмешаться в игру и предупредить Туре.

6' Впрочем и у гостей ни чего не выходит в атаке. Де Брёйне упускает снаряд в аут. Ответ хозяев завершается проходом флангом Валенсии и мяч ушел за лицевую.

5' Вновь откидка назад. Еще один проход по центру и вновь без продолжения. Перевод по диагонали на Мату, подключение Марсьяль завершается потерей.

4' Со своей половины поля начинают атаку футболисты "Юнайтед". Ни дают хозяевам разбежаться и пока только перепас. Перевод на правый край.

3' Борьба в центре поля. Заброс на левый край, на ход Стерлинга, но Рахим оказался в офсайде. Держал линию Валенсия.

2' Команды сегодня выступают в традиционных цветах. Полный стадион сегодня наблюдает за главной встречи игрового дня АПЛ.