"Атлетико" М - "Атлетик" Б 2:1 текст"Атлетико" М - "Атлетик" Б 2:1 текст

: Сауль, 45, Гризманн, 69 - Лапорт, 28

"Атлетико" М: Облак, Хуанфран, Луис, Хименес, Годин, Габи, Коке, Сауль, Феррейра-Карраско (Корреа, 60), Гризманн (Савич, 89), Вьетто (Торрес, 63)

"Атлетик" Б: Ираисос, Боведа (Сусаета, 72), Баленсиага, Этчейта, Лапорт, Беньят, Итурраспе (Рико, 62), Гарсия, де Маркос, Уильямс (Сола, 88), Адурис

Предупреждения: Адурис, 75, Габи, 86

90+2' Звучит финальный свисток. Победа "Атлетико" с минимальным счетом в матче с "Атлетик" Бильбао.

90+1' Ни чего интересного на поле не происходит в конце встречи. Игра продолжается на тех же приоритетах. Между тем Адурис шел активно на голкипера и Облак оказался на газоне. Рефери не стал показывать карточку.

90' Укрепил центр обороны главный тренер "Атлетико". Времени до конца встречи осталось очень мало и прессингуют соперника хозяева.

89' На этом замены не заканчиваются. Последняя в игре. Поле покинул Гризманн и заменил его Савич.

88' Уильямс покинул поле и заменил его Сола.

87' Свистят трибуны. Очередная попытка поразить створ ворот будет у гостей. Следует удар Беньята и мяч от стенки ушел на угловой.

86' Габи ронял соперника на газон, за, что и получил предупреждения.

85' Де Маркос на правом краю, перевод в центр. Заброс на ход Арица читался. Гарсия зарабатывает стандарт с 28-и метров.

84' Подача с левого края в расчете на подключение Лапорт - не опасно. Вторая попытка и Годин не дал Адурису пробить.

83' Еще один свисток. В борьбе на втором поле от Гарсии досталось Годину. Без карточек обошлось.

82' Оживились трибуны, пытаются они завести свою команду. Пока же мяч у футболистов "Атлетик" и они пытаются пройти среднюю зону.

81' Подача Беньят с правого края в штрафную зону хозяев и первым на выходе удачно действует Ян Облак.

80' Офсайд фиксирует арбитр в попытке пробить с опасной дистанции и очень неспешно мяч вводиться в игру хозяевами.

79' Последовала подача с левого края в штрафную зону хозяев, пытался кто-то подправить мяч в сетку, но не вышло и только корнер.

78' Под прессингом хозяев мяч достается Ираисосом. Заброс далеко вперед и точно в ноги футболисту "Атлетико".

77' Перевод на правый край и ввод мяча из-за боковой у гостей. Встали на чужой половине гости. Пока перепас ближе к центру.

76' Беньят досталось по ноге от соперника. Пошла позиционная атака в исполнении игроков "Атлетик" Бильбао.

75' А вот и первое предупреждение. Адурис прихватил за майку и даже за корпус Коке.

74' Удар от ворот Облака и Ян выбивает мяч в поле очень неспешно. Де Маркос пытался выбраться из-под прессинга, но тщетно.

73' Трибуны продолжают гнать свою команду вперед, но пока атакуют футболисты "Атлетик". Мяч на левом краю, пас в штрафную читался, а заброс не прошел.

72' Боведа покинул поле и вышел вместо него Сусаета.

71' Рико перевел на Баленсиага, тот попытался пробить не с самой лучшей позиции. Мяч заблокирован и достался сопернику.

70' Заброс с левого края в расчете на Торреса. Подача с правого края в штрафную хозяев на ход Адуриса и на этом все.

69' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Гризманн получил мяч с левого края в центре, тот развернулся и сходу пробил в левый угол ворот, в притирку со штангой.

68' Заброса не последовало и мяч достается игрокам "Атлетик". Пытался Сауль срезать угол и обострить входом в штрафную, но тщетно.

67' Проход правым краем в исполнении Адуриса. Скидка назад на Сауль. Перевод на левый край. Пытаются хозяева растянуть оборону.

66' С большим трудом отбиваются футболисты "Атлетико". Вынуждены они действовать очень плотно и иногда нарушать правила.

65' Высокий прессинг в исполнении Корреа. Боведа неспешно ввел мяч в игру, перевод в центр и пошла быстрая атака гостей.

64' Подача Беньят на дальнюю штангу точно на Адуриса, Ариц принял решение сходу замкнуть в ближний угол - не точно вышло.

63' Торрес появился на газоне вместо Вьетто. Между тем угловой разыграли гости, перевод в центр и на правый край.

62' Еще одна пауза и еще одна замена на поле. Итурраспе покинул поле и вышел на него Рико.

61' Корреа появился на газоне вместо Феррейра-Карраско. Хавбек активно провел лишь 15 минут всей встречи.

60' Следует удар над стенкой в левый для себя угол ворот, но мяч проходит над перекладиной. Удар от ворот.

59' Против Гарсии нарушил правила соперник и будет стандарт с 26-и метров. Довольно долго строится стенка и идут обсуждения.

58' Гризманн сыграл на Вьетто, перевод на Коке. Мяч на правом краю. Следует перевод в центр и удар Сауля точно в голкипера.

57' Подача с левого края по диагонали в исполнении Карраско. Мяч уходит за боковую линию и аут. Замена на подходе.

56' Проход по флангу Карраско, скидка назад на партнера и далее розыгрыш по позициям через игроков обороны.

55' Ввод из аута Луиса. Перевод в расчете на партнера читался. Редкая попытка хозяев провести атаку завершилась ни чем.

54' На удивление гости продолжают наступать. Несколько более активнее идут вперед футболисты "Атлетик".

53' Пас из глубины точно на Адуриса, но в последний момент на выходе удачно сыграл Ян Облак. Вторая волна была накрыта.

52' Заброс Беньят далеко вперед на партнера, но вышло несколько не точно. Удар от ворот Обласа, Ян действует через заброс.

51' Гости сохранили снаряд и следует перепас в центре поля. Перевод на левый фланг. Все впереди перекрыто и попытка действовать через фланги.

50' Мяч под контролем игроков Бильбао. Заброс по центру. перевод на ход Беньята и тот простреливает не опасно.

49' Перевод на левый край, Вьетто подключал партнера по атаке, но мяч выбит в аут. Попытка позиционной атаки хозяев.

48' Прострел с правого края вдоль ворот и угловой у "Атлетик". Следует подача на край вратарской зоны, где Сауль был первым.

47' В перерыве замен не было, но запасные игроки продолжают активно разминаться. С первых минут пошла атака гостей.

45' А вот и он. Звучит свисток на перерыв!

45' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Подача с корнера на ближнюю штангу, точно на голову Сауля, который замкнул в сетку.

44' Уильямс не пустил Хуанфрана в свою штрафную по правому краю и трибуны взрываются от свиста. Между тем дело идет к перерыву.

43' Адурис во второй атаке перевел на де Маркоса на край штрафной, но тот не сумел устоять на ногах. Следует веерный ответ.

42' До створа не более 28-и метров. Стенка в черте штрафной зоны. Следует неплохой удар над стенкой и мяч пошел точно в руки голкипера.

41' Уильямс прошел по краю, перевод в центр на Адуриса и не по правилам против него сыграл Годин. Стандарт с 20-и метров.

40' От игрока хозяев снаряд ушел за боковую линию. Команды продолжают действовать очень плотно. Заброс по центру на Вьетто и вышло не точно.

39' Небольшая пауза. С затяжкой выносит мяч в поле Ираисос. Партнеры попытались зацепиться за мяч в центре, но все тщетно.

38' На газоне оказывается Карраско. Пока арбитр дает играть командам, нет предупреждений и лишних свистков. Атака не прошла у хозяев.

37' Следует подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Снаряд в борьбе на правом краю и перехват.

36' Стык и оказывается на газоне Адурис, досталось ему от Хименеса. Стандарт с дистанции 28-и метров до ворот.

35' Испанский голкипер гостей долго вводит мяч в игру. Розыгрыш центральных защитников и пас на правый край - все перекрыто.

34' Мяч продолжает находиться у хозяев и движение к воротам идет преимущественно по левому краю, не смотря на то, что там все перекрыто.

33' Вьетто получал мяч по центру, на входе в штрафную и рефери фиксирует офсайд. Еще досталось Лапорту в своей штрафной.

32' Прострел в центр на Карраско и в последний момент защитник успевает накрыть опасный пас.

31' Возобновилась встреча и мяч продолжает находиться под контролем "Атлетико". Мяч на левом фланге, Луис прошел нескольких соперников.

30' Небольшая пауза в игре. Оказывают помощь Беньята. При помощи медиков он покидает пределы поля, но самостоятельно.

29' Теперь футболисты "Атлетико" должны ускориться и оказать массированный прессинг соперника, либо начать пробивать, но этого не происходит.

28' ГООООООООООООООЛЛ 0:1 Угловой у гостей. Беньят подает на ближнюю штангу, следует подправление головой в дальний угол ворот и мяч от ноги Лапорта залетает в цель.

27' Беньят откатывает мяч своему голкиперу и очередной свист с трибун. Между тем Адурис прошел по центру и пытался перекинуть голкипера, но Облак все видел.

26' Гарсия пытался сходу добить с края штрафной по чужим воротам, но его накрыли. Контратака "Атлетико" также не удачна.

25' Гризманн пытался оставить снаряд на набегающего Вьетто. Теперь уже гости вновь пытаются пройти среднюю зону.

24' Отличный заброс на ход Вьетто, но мяч летел слишком сильно и форварда успел опередить голкипер гостей.

23' Заброс далеко вперед на ход партнера по атаке и Годин успевает перехватить задумку соперника. Ответный стандарт со своей половины.

22' Под свист трибун очень долго начинают гости. Все впереди перекрыто и долгий перепас игроков обороны. Подключение Ираисоса.

20' Ввод мяча из-за боковой в исполнении хозяев. Пока успешно отбиваются игроки "Атлетик". Еще и фол на Беньята в их пользу.

19' "Атлетик" перехватил мяч на левом краю, смещение в центр, но все перекрыто. Удалось добраться до штрафной, но не более.

18' Подача Коке на ближнюю штангу и мяч выбивается на край. Еще один навес хавбека в центр борьбы и Вьетто добивает головой в створ, но офсайд.

17' Стандарт у футболистов "Атлетико". Габи подает на дальнюю, правую штангу, Сауля успевает опередить соперник и угловой удар.

16' Борьба в центре поля. Мяч подхватил Годин и попытался переиграть Лапорта, но Эмерик в стык встретил соперника.

15' Розыгрыш с ближним, следует прострел на ближнюю штангу и Адурис замыкал с 11-метровой по центру - в руки Яна Облака.

14' Неплохое подключение Адуриса по центру, попытка войти в штрафную и первый угловой в пользу "Атлетика".

13' Постепенно и скорости снижаются. Слышны отдельные попытки болельщиков освистать стиль игры. Гости пытаются затянуть атаку.

12' Хименес пробрасывал мяч по центру, следует перевод на левый край. Коке отыграл с Вьетто на фланге и на этом все.

11' Сауль пробивает с дальней дистанции точно в Этчейта. В тоже время и у гостей ни чего не выходит в атаке.

10' Ввод мяча из-за боковой в исполнении игроков "Атлетик". Пас в центр с края читался и нужно вновь отходить в оборону.

9' Пока без ворот обходятся команды, все вдали от опасных зон и ударов. Пока же все идет в плотной борьбе. Заброс Гризманна по левому краю.

8' Стоит отметить отличную заполняемость трибун на стадионе. Причем слышно этих болельщиков, как они поют.

7' Гризманн пытался взять инициативу и пройти по краю, но его достаточно быстро накрыли.

6' Следует перехват гостей в центральном круге, перевод на левый край. Удается им встать нач чужой половине, заброс вперед читался.

5' Горка очень неспешно вынес мяч к центру поля. Коллективы пытаются действовать довольно широко, в равной борьбе.

4' Перевод на правый край в расчете на подключение хавбека хозяев. Следует подача Хуанфрана на ближнюю штангу - в руки Ираисоса.

3' Попытка гостей начать атаку от своих ворот. Последовал заброс по центру, но в итоге снаряд достался Облаку.

2' Позиционная атака в исполнении игроков "Атлетико". Удалось добраться до штрафной зоны, но удар не последовал.