"Терек" - "Локомотив" 1:1 текст"Терек" - "Локомотив" 1:1 текст

"Терек": Городов, Уциев, Родолфо, (Анхель, 86), Плиев, (Мохаммади, 61), Семёнов, Иванов, Кузяев, Пирис, Грозав, Роши, (Митришев, 63), Мбенге.

"Локомотив": Гилерме, Денисов, Пейчинович, Михалик, (Янбаев, 69), Шишкин, Тарасов, Н'Динга, Миранчук, Касаев, (Майкон, 89), Самедов, Шкулетич, (Чорлука, 84).

Предупреждения:
Семенов, 30, Пейчинович, 33, Денисов, 37, Н'Динга, 64, Иванов, 81

Удаление: Пейчинович, 80

90+2' Конец матча!

90+1' Потрясающий момент упускает Мбенгуе! С левого фланга мяч просочился точно к форварду, и тот оказался один перед воротами, но растерялся и не смог попасть в упор в створ!

89' Майкон появился на поле. Касаев ушел.

88' Недоволен Рахимов действиями своих игроков в конце матча. Активно жестикулирует у бровки главный тренер хозяев поля.

86' Родолфо покинул поле. Вилькер Анхель вышел на газон.

85' Уциев пытался разобраться с тремя защитниками в штрафной, однако поехала нога у защитника в самый не подходящий момент. Могло быть опасно.

84' Укрпеляет оборону Олег Пашинин. Чорлука меняет Шкулетича.

82' Спешить стали хозяева - реальный шанс на успех появился!

81' Заодно и Иванов получил за разговоры.

80' Пейчинович не сдержался и получает вторую карточку в этом матче! Вечер перестает быть томным.

78' Поутих атакующий пыл команд, зато нарушений стало все больше и больше.

77' Миранчук в атаке не смог первым добраться до мяча.

76' Иванов въехал локтем Самедову. Арбитр пожалел игрока - без карточки.

75' Майкона все чаще и чаще показывают на экране. Как бы намекают режиссеры о возможном выходе на поле.

73' Серию из угловых выполнили футболисты в зеленых футболках, однако довольно легко гости смогли отбиться. Пока "стандарты" не самая сильная сторона "Терека".

70' Интересные перестановки произошли с этой заменой. Шишкин передвинулся на позицию центрального защитника, а Янбаев выдвинут на его место.

69' Вместо Михалика выходит Янбаев.

68' Готовится замена у гостей. Янбаев собирается выйти на поле.

66' Мбенгуе здорово принял мяч, но вот его удар был заблокирован. Угловой исполнят игроки "Терека".

64' Н'Динга получает "горчичник" за срыв атаки. Сбился темп игры с заменами и карточками. Это только на руку хозяевам.

63' Митришев сменил Роши у "Терека".

62' Тарасов вынужден обратиться к врачам. Нарушили правила на нем в около боковой линии.

61' Мохаммади вышел на поле. Плиев покинул поле.

59' А теперь Городов вступает в игру! Удалось киперу вытащить мяч из ближнего угла, послу удара в упор! Завелись гости!

57' Ого! Н'Динга прощает "Терек"! Отличную подачу на дальний угол ворот не смог замкнуть форвард гостей. Штанга играет за Городова!

56' Активный штурм ворот устроили "железнодорожники" в последние минуты две, но до толкового удара по воротам ни Миранчук, ни Н'Динга не смогли пробить.

55' Замена готовится у хозяев поля. Не Пириса ли меняют?

54' Пирис рассек себе бровь. Вынужден игрок покинуть поле на некоторое время.

53' Надеемся, что команды поменяют свое отношение к игре. "Локо" старается раскручивать свою атаку возле штрафной хозяев

51' Показывают нам чаще именитых гостей на трибунах, чем игру. Оно и понятно - на поле совершенно скучная игра.

49' Пытались в стеночку отыграться около штрафной Годзюра Касаев с Миранчуком, однако опытные защитники "Терека" перекрыли все пути для удара по воротам.

48' Пауза в начале тайма. Тарасов нарушает правила на Кузяеве.

47' Без замен обошлись оба тренера в перерыве. Между тем в атаку устремляются футболисты "Терека".

44' Вряд ли, что-то добавит арбитр к первому тайму. Доигрывают уже команды первую часть матча.

42' В офсайд забрался Шкулетич под конец тайма.

41' Касаев на пару с Денисовым не смогли прорваться по флангу. Здорово действовал Уциев.

40' Акцентировали свое внимание на владение мяча хозяева. Стараются перевести на игру чужую половину поля футболисты "Терека".

38' Довольно опасная подача не нашла ни одну голову в штрафной Гилерме. Мяч уходит за боковую.

37' Денисов идентичный штрафной приносит. Может теперь "Терек" забьет?

35' ГООООООООООООЛ!!! 1-1! Шкулетич! Идеальную подачу вырезал со штрафного Самедов на голову Шкулетичу. Форварду оставалось лишь не промахнуться.

33' Пейчинович грубо встретил соперника. Арбитр тут же достал из кармашка желтую карточку.

32' Хорошая по мысли была подача на противоположную бровку, однако заброс оказался слишком сильным в исполнении Грозава.

28' Пейчинович сфолил недалеко от центра поля.

26' Н'Динга здорово отправил сферу на дальнюю штангу, откуда Пейчинович скидывал мяч на Шкулетича, который едва-едва не переправил мяч ворота! Очень опасно было!

25' Окончательно перешли на игру "вторым номером" хозяева. Видимо такой подход к игре их вполне удовлетворяет.

24' Михалик лежит на газоне. Требуется вмешательство врачей.

22' Потерял на подступах к штрафной мяч Алексей. Перемудрил. Можно было просто отдать пас на партнера.

19' Центрдефы спокойно справились с нагрузкой в штрафную, а между тем в контратаку устремляется Миранчук.

18' Возможно опасный штрафной зарабатывают хозяева. С левого края есть возможность для подачи.

17' Совсем затухла игра после первой активной пятиминутки. Мяч застыл в центре поля.

16' Затяжные атаки гостей ни к чему не приводят. Грамотно обороняются грозненцы.

15' Перехватили немного инициативу игроки "Локомотива". Шишкин пытался забросить на Н'Дингу, но его заброс был выполнен неточно.

13' Пока без продвижения проходят атаки гостей. Все заканчивается на подступах к штрафной.

12' Интересно разыграли штрафной футболисты в зеленых футболках. Так интересно, что лайнсмен фиксирует офсайд.

10' Ливень не сбавляет оборотов, впрочем как и "Терек". Иванов пытался прорваться по левому флангу, но его остановил Шишкин.

8' Продолжают наступать хозяева, раз за разом проходят прострелы в штрафную Гилерме.

7' Отметим, что давно не побеждали в Грозном москвичи. Последний раз датирована победа в 2013 году.

6' ГОООООООООООООЛ!!! 1-0! Иванов! Блистательно протащил мяч по флангу к центру штрафной форвард "Терека", после отдал безукоризненно на набегающего Иванова, который мощным выстрелом вколотил "круглого" в сетку ворот.

4' Самедов не без помощи оппонента упал на газон в центре поля.

3' Первые минуты остаются пока за хозяевами. Чуть больше с мячом находятся игроки "Терека".

2' "Локомотив" идет по ничейному пути, а вот хозяева поля за прошедшие два матча успели как выиграть, так и проиграть. Посмотрим, что сегодня эта встреча нам преподнесет.