"Терек" - "Ростов" 2:1 текст "Терек" - "Ростов" 2:1 текст

"Терек": Городов, Мохаммади, Уциев, Семёнов, Анхель, Иванов (Брызгалов, 82), Кузяев, Пирис, Грозав (Роши, 75), Митришев (Торже, 67), Балай

"Ростов": Джанаев, Терентьев, Кудряшов (Эззатоллахи, 44), Новосельцев, Калачёв, Байрамян (Думбия, 85), Киреев, Гацкан, Ерохин, Азмун, Бухаров (Полоз, 76)

Предупреждения: Семенов, 35, Бухаров, 42, Эззаатллахи, 50, Уциев, 51, Калачев, 65

Удаления: Гацкан, 73

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Терека" над "Ростовом".

90+1' Джанаев уверенно парирует удар с правого края штрафной зоны. Практически ни кто не мешал пробить игроку хозяев в створ ворот "Ростова".

90' Пока ни чего не выходит в атаке у футболистов "Ростова". Все попытки разбиваются на дальних подступах к штрафной.

89' Розыгрыш мяча с ближним. Подача на дальнюю Торже. Удар в створ блокируется. Вторая волна и еще один удар читается защитником.

88' Атака "Терека" по центру. Вход в штрафную и перевод на правый край. Последовал плотный удар в ближний угол. Мяч рикошетом от защитника ушел на корнер.

87' Навес на край штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Вторая волна и с трудом отбиваются хозяева поля.

86' Мяч на половине поля хозяев. Борьба за него на правом фланге. Впереди, у ворот "Терека" все перекрыто.

85' Муса Думбия появился на поле вместо Байрамяна. Прямой удар по воротам и мяч попал в стену.

84' Прострел в центр штрафной. Мяч пролетает всех и уходит на правый край. Вторая волна. Калачев нарушает на краю штрафной зоны. Стандарт.

83' Роши пробивал с правого края штрафной зоны в дальний угол. Мяч проследовал мимо цели. Угловой у "Терека".

82' Пас в центр от Иванова и вновь перехват. Замена. Брызгалов меняет на газоне Иванова.

81' Ускорение по центру, перевод на правый край. Прострел в штрафную зону читался и быстрая атака хозяев через Торже.

80' Позиционная атака "Терека". Перепас хозяев на левом краю. Высокий прессинг ростовчан позволяет перехватить мяч.

79' Атака "Терека" левым краем, не удалось им добраться до штрафной зоны. Пошла, а точней продолжается, очень вязкая игра.

78' Борьба на правом краю, подключение партнера в штрафной. В итоге мяч потерян. Контратака быстрой не была.

77' Проход левым краем в исполнении Торже. Попытка замкнуть завершилась ни чем. Уциев на правом фланге, обыгрыш с партнером.

76' Александр Бухаров покинул поле и сменил его Дмитрий Полоз.

75' Еще одна замена у хозяев. Одисе Роше сменил на поле Георге Грозав.

74' Борьба в центре поля. "Ростов" в меньшинстве отступает назад. Заброс по диагонали в штрафную - внекуда.

73' Гацкан на скорости входил в штрафную зону и его подтолкнул в спину Уциев. Последний оказался на газоне. За, что и получил карточку, вторую.

72' Перевод на левый край и Байрамян на ровном месте упустил снаряд за боковую линию.

71' Идет довольно приличный дождь, но без ветра, как накануне, да и свет не выключается. Позиционная атака "Ростова".

70' Заброс под штрафную зону и еще один свисток. На газоне оказался Кузяев. Чуть ранее был офсайд.

69' Продолжают активно действовать в наступлении футболисты "Терека". Удар от ворот Джанаева. Сослан выбил на партнеров.

68' Атака правым краем в исполнении грозненцев. Подача Иванва на дальнюю с правого края и мяч уходит за пределы поля.

67' Снаряд уходит за боковую линию и замена. Магомед Митришев покинул газон и вышел Габриэль Торже.

66' Атака "Терека" правым флангом. Подача на дальнюю и Джанаев был первым и легко поймал снаряд.

65' Калачев получил карточку за разговоры с арбитром. Между тем стандарт в пользу "Ростова". Следует подача на дальнюю - в руки голкипера.

64' Веерная контратака в исполнении хозяев. Прострел с правого фланга в центр штрафной зоны и удар Кузяева выше цели.

63' Ерохин подключил Калачева на правом краю поля. Заброс в штрафную зону читался и блокировался.

62' Джанаев также не спешит с вводом мяча. Снаряд на левом краю поля. Пытаются выбраться на свободное пространство гости.

61' Быстро хозяева вошли на чужую половину. Перевод на левый край. Подача на дальнюю, но мяч срезается уходит за пределы поля.

60' Офсайд фиксирует арбитр на правом краю поля у игроков "Ростова". Ввод мяча от ворот Городова.

59' Подача Калачева по диагонали на левый фланг. Мяч уходит за пределы поля. Уциев вводит снаряд в игру. Продолжают сверкать молнии.

58' Продолжается позиционная атака грозненского клуба. Не удается им провести выпад левым краем. Потеря и ответ гостей.

57' Уциев пытался вырезать мяч с правого фланга в штрафную зону гостей, но все читалось игроками обороны "Ростова".

56' Заброс в штрафную блокируется. Скидка на Калачева. Тимофей замкнул с правой ноги низом, в ближний угол - не опасно.

55' Пока не удается игрокам "Ростова" перехватить инициативу, только мяч. Проход по правому краю, скидка в центр и далее на Байрамяна.

54' Сослан очень неспешно вводит мяч в игру от своих владений. Борьба на левом краю поля.

53' Борьба на правом краю поля. Вход в штрафную зону и мяч покидает пределы поля за лицевой линией. Удар от ворот Джанаева.

51' Пошла стычка на поле. Уциев получает карточку за реакцию. Стандарт с правого края у "Терека".

50' Карточка достается Эззатоллахи на своей половине поля. Стандарт у хозяев. Следует подача в центр штрафной и мяч выбит в поле.

49' Потеря в центре поля в исполнении хозяев. Прорыв по правому краю и прострел вдоль ворот. Бухарову совсем немного не хватило замкнуть мяч в створ.

48' Довольно неспешно действуют коллективы в первые минуты второго тайма. Пока без обострений и ударов проходит игра.

47' Замен в перерыве в составах команд не было. С первых минут в атаку пошли игроки "Ростова", но создать момент им не удалось.

45' Последовала подача в центр штрафной зоны и не получился удар у футболистов "Терека". Доигрывают тайм коллективы.

44' Корнер в исполнении "Терека". Все таки замена у ростовчан. Саид ждет разрешения вступить в игру.

43' Игра продолжает разбиваться на отрезки. Кудряшов на ногах у кромки поля. Держится он не лучшим образом.

42' Еще одна пауза и карточка в руках арбитра. Нарушение правил у Бухарова. Сыграл он локтем в борьбе.

41' Появились носилки и увезли за кромку поля Федора. Пока в меньшинстве действуют гости. Атака "Терека" с попыткой пробить с правого края.

40' Добавлю отличную заполняемость трибун стадиона. Кудряшов продолжается находится на покрытии.

39' Лежит на газоне игрок "Ростова". Трибуны свистят и негодуют, а пауза затягивается. Появился медицинский персонал.

38' ГООООООООООЛЛЛЛ 2:1! Подача с корнера в исполнении Иванова на дальнюю штангу. Джанаев не сумел добраться до снаряда и Анхель замкнул в пустой край.

37' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Балай! Проход Митришева по правому краю в штрафную зону. Следует подача на дальнюю штангу и Балай замкнул снаряд в пустой створ.

36' ГООООООООООООООЛЛ 0:1! Подача с левого края. Гацкан скидывает мяч на дальнюю штангу, где первым на ударе был Новосельцев.

35' Мяч перехвачен игроками "Ростова". Калачев прорвался по левому краю. Попытка переиграть Семенова завершается карточкой. Андрей фолил.

34' Сгустились тучи над стадионом. Позиционная атака "Терека". Подача Семенова далеко вперед была точной, но не перспективной.

33' Мяч вновь под контролем гостей в центре поля. Нарушение правил на Азмуне. Рефери не дал карточку.

32' Заброс по центру, перевод на правый фланг. Подача Калачева в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Ранее был свисток и офсайд.

31' Нарушение правил в атаке в исполнении игроков "Терека". Пока без ворот действуют коллективы. Мяч под контролем гостей.

30' Позиционная атака в исполнении ростовского клуба. Кудряшов скидывал на левый край партнеру, но мяч достался сопернику.

29' Подача в центр штрафной зоны. Следует небольшая сутолока. С большим трудом мяч выбивается в поле. Митришев скидывал с правого края на Уциева, но тот пробил в голкипера.

28' Атака "Терека" левым краем. Сумели хозяева заработать стандарт. До створа ворот более 30-и метров.

27' Постепенно игровое преимущество переходит под контроль коллектива из Ростова-на-Дону. Мяч в центре поля.

26' Еще один удар по воротам Городова. Новосельцев замыкал из-за пределов штрафной зоны, но до этого был офсайд.

25' Азмун взял инициативу на себя. Прорыв по центру. Сумел раскачать Сердар ближнего соперника и замкнул в ближний угол. Спас команду голкипер.

24' Гацкан нарушает правила на Грозав на чужой половине поля. Рефери пока не наказывает игроков.

23' Ответ в исполнении "Терека". Не удалось им добраться даже до штрафной зоны. Постепенно команды разыгрываются.

22' Азмун рвался по центру. Дошел до штрафной зоны и не стал бить, а скинул Калачеву. Тимофей долго думал и его накрыли.

21' Позиционная атака гостей завершается нарушением правил на правом краю. На газоне оказался Грозав.

20' Иванов оказался на газоне и не сразу с него поднялся. Рефери вынужден был остановить встречу и справится о здоровье игрока.

19' Калачев оказался на газоне. Рефери устно предупредил кого-то из игроков грозненского клуба.

18' Атака левым краем не идет у хозяев. Мяч перешел под контроль "Ростова". Пока широкий перепас на своей половине.

17' Второй заброс со своей половины поля в расчете на форварда "Терека". Едва не ошиблись в обороне гости.

16' Уциев рвется в атаку правым краем. Перевод в центр, на игроков обороны. Все впереди успешно перекрыто.

15' Борьба на правом краю штрафной зоны хозяев. Пытался Байрамян создать угрозу, но дело завершилось ударом от ворот Городова.

14' Уциев ввел мяч в игру с края поля. Пока успешно обороняются ростовчане. Немного упал темп игры.

13' Высокий прессинг в исполнении гостей. Тем не менее хозяева хозяева сумели встать на чужой половине и навязать борьбу на правом краю.

12' Еще один стандарт. Нарушение правил со стороны Бухарова. Ввод мяча из-за боковой линии на своем краю в исполнении "Терека".

11' Перевод по диагонали на правый край и подача в штрафную. Мяч минуя всех уходит за лицевую линию.

10' Мохаммади пытался побороться с крайним защитником, но нарушил правила на ровном месте. Мяч остается у хозяев.

9' Сосслан Джанаев перебил центр поля. Партнеры по команде не сумели зацепится за зону и вновь грозненцы атакуют левым краем.

8' Перевод на левый фланг и угловой удар зарабатывают хозяева поля. Следует розыгрыш с ближним и подача на дальнюю, внекуда.

7' Старт со своей половины поля в исполнении грозненского клуба. Борьба на правом краю, короткий перепас.

6' Рефери призывает медицинский персонал покинуть газон вместе с травмированным игроком. Между тем удар от ворот "Терека".

5' Еще один удар по воротам Городова. Вновь мяч проследовал выше цели. Между тем игрок гостей лежит на газоне. Пауза в матче.

4' Бухаров забрасывал в штрафную зону соперника, но момент прочитали игроки обороны грозненского клуба.

3' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача на ближнюю штангу. Мяч выбивается Городовым в аут. Мяч остался у "Ростова".

2' Команды выступают в традиционных для себя цветах. "Ростов" пытается уйти в атаку левым краем, скидка в центр и удар Ерохина выше цели.