"Дармштадт 98" - "Бавария" 0:1 текст + видео

"Дармштадт 98" - "Бавария" 0:1 текст + видео"Дармштадт 98" - "Бавария" 0:1 текст + видео
Чемпионат Германии

15 тур

"Дармштадт 98" - "Бавария" 0:1
Коста, 72

"Дармштадт": Эссер, Федецкий, Холланд, Сулу, Сириджу, Гондорф, Нимайер (Колак, 80), Вранчич, Хеллер, Розенталь (Юнгвирт, 67), Шипплок (Обинна, 90+1)

"Бавария": Нойер, Рафинья, Алаба, Хуммельс, Алонсо, Мартинес, Видаль (Рибери, 71), Алькантара, Коста (Саншеш, 90+2), Левандовски, Мюллер (Киммих, 82)

Предупреждения: Розенталь, 45, Алонсо, 77, Хуммельс, 77

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Баварии" над "Дармштадтом".

90+2' Ответная замена у гостей. Дуглас Коста покидает поле и появился Ренату Саншеш.

90+1' Обинна появился вместо Шипплока.

90' Практически без остановок идет игра. Раз за разом футболисты "Баварии" делают точный пас на чужой половине, без попыток пробить.

89' Не получается у хозяев устроить штурм ворот Нойера, пока они вынуждены обороняться. Прострел Киммиха с правого фланга в центр читался.

88' Тьяго переводит из центра на левый край Рибери. Прострел в штрафную не прошел и свисток. Фол в атаке. Замена на подходе.

87' Заброс Вранчича из центра под чужую штрафную. Следует борьба без какого-либо обострения и ударов в створ.

86' Позиционная атака "Баварии". Вход в штрафную по левому краю. Борьба и мяч ушел за лицевую. Удра от ворот Нойера.

85' Очередная попытка хозяев взвинтить темп, но успевают вернуться в оборону игроки "Баварии". Хеллер прошел по флангу, прострел на 11-метровую внекуда.

84' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Еще один прорыв Тьяго, смещение в центр, с параллельным обыгрышем двоих.

83' Позиционная атака в исполнении "Баварии" продолжается. Перепас в центральной зоне. Проброс по правому краю и потеря.

82' Томас Мюллер покинул газон и появился Джошуа Киммих.

81' Веерная атака "Баварии" была не опасна. Перепас на краю штрафной зоны без продвижения к воротам Эссера и свисток.

80' Петер Нимайер покинул поле и появился Мантонио-Мирко Колак.

79' Еще одна замена у хозяев готовится. Между тем очередной перехват мяча гостями. Не удается им перейти центральную линию.

78' Вновь оживление на трибунах. Следует мощный удар Кондорфа. Нойер успел среагировать и отбить перед собой. Добивание и вновь спасает команду голкипер.

77' Вранчич перевел на левый край в атаку и свисток. Карточка достается Алонсо, а также и Хуммельсу. Стандарт с опасной позиции.

76' Еще один стандарт в исполнении хозяев со своей половины. Немного сбавили темп своей атаки гости, все впереди перекрыто.

75' Прострел с правого фланга на ближнюю штангу читался. Продолжают по инерции атаковать футболисты "Баварии".

74' Сразу игроки "Дармштадта" пытаются перехватить мяч и прибавить в скорости, но не все у них получается, сложно перестроится.

73' ГОООООООООООООООЛЛ Коста! Дуглас сместился с правого фланга в центр и замкнул с дальней дистанции точно под перекладину.

72' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается. Подача Хуммальса с левого края читалась, а ответ вновь не получился.

71' Артуро Видаль покидает поле и выходит Франк Рибери.

70' Не дали Левандовскому выбраться на оперативный простор. Между тем лежит на покрытии футболист хозяев, оказывается ему помощь.

69' Веерная атака "Баварии", ровно как и позиционная так и не завершилась опасным ударом. Удар из-за пределов штрафной пришелся в соперника.

68' Болельщики хозяев не затихают ни на минуту. Между тем Попытка подключить Шипплока на острие, а тот не сумел переиграть Хуммельса.

67'Розенталь покидает поле и вышел Юнгвирт.

66' Последовала подача Косты на дальнюю штангу. Левандовски с ходу замкнул точно в соперника. Контратака не вышла.

65' Мяч остался под контролем гостей. Подача на край вратарской зоны и выбивает капитан "Дармштадта" мяч за лицевую.

64' Смещение атаки гостей на правый фланг. Коста с мячом, ушел он от одного защитника, но дальше пройти в штрафную ему не удалось.

63' Удар от ворот Нойера. Мануэль выбивает мяч в центральный круг и звучит свисток. Хеллер подтолкнул Рафиньо.

62' Пока успешно держат оборону игроки "Дармштадта". Тем не менее гости прошли по левому краю. Подача Косты на Мюллера и Томас не сумел пробить.

61' Следует удар Вранчича над стенкой и в сантиметрах от ближней девяткой. Ответ гостей не был быстрым. Вновь игра по позициям.

60' Между тем Рафинья нарушает правила в метре от своей штрафной зоны. Игроки "Баварии" негодуют, но деваться им некуда.

59' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается игроком обороны "Дармштадта" к центру поля. Контратака не прошла.

58' Еще один свисток. На газоне оказался футболист в "Баварии". Стандарт с левого фланга. До створа ворот более 30-и метров.

57' Не точный перевод на левый край. Заброс в штрафную на Мюллера, прострел на 11-метровую и Левандовски не сумел замкнуть.

56' Удар от ворот Эссера. Борьба на правом краю поля. Пока ни чего опасного у ворот команд не происходит, только борьба.

55' Пас на правый край штрафной зоны хозяев Мюллеру. Томас попытался замкнуть с острого угла, но мяч проследовал выше цели.

54' В итоге снаряд уходит за кромку поля. Хеллер не пустил соперника в прорыв по флангу. Хозяева всеми силами сбивают темп соперника.

53' Перевод наступления на правый фланг. Долгий перепас игроков в "красном". Пока не особо меняется игра по сравнению с первым таймом.

52' Удар по воротам "Дармштадта" из центра поля. Мяч проследовал мимо створа. Атака по левому краю у гостей.

51' Между тем стык Эссера со своим игроком обороны. Помощь ему не потребуется. В тоже время Нимайер продолжает находится за кромкой, оказывают ему помощь.

50' Пока игроки "Дармштадта" в меньшинстве. Атака по левому краю в исполнении гостей. Прострел на ближнюю штангу. Мюллер не сумел добраться до снаряда.

49' Редкая попытка хозяев перехватить мяч и начать свое наступление. Между тем на газоне оказался Нимайер, требуется помощь.

48' Мяч продолжает оставаться под контролем гостей. Очередной заброс по левому краю был немного не точен. Борьба за позиции.

47' В перерыве замен не было. Коллективы продолжают в тех же составах. Между тем болельщики "Баварии" начали жечь файеры.

44' Редкая атака в исполнении игроков "Дармштадта". Удалось им даже нанести удар по владениям Нойера, но он был не опасным.

43' Следует подача Косты на дальнюю штангу. Удар по воротам в исполнении Хуммельса, мяч проследовал мимо цели.

42' Видаль пробросил по правому краю на ход Рафинья, но на последнем нарушили правила. Стандарт с острого угла.

41' Заброс по левому краю далеко вперед у "Баварии". С трудом мяч выбивается за кромку поля "сине-белыми".

40' Нарушение правил у Левандовски в центре чужой штрафной зоны. Эссер выбил мяч на половину поля "Баварии".

39' Сулу успевает в последний момент накрыть попытку соперника атаковать по центру.

38' Хозяева смогли ненадолго отодвинуть игу от своих ворот. Перепас футболистов в "красной" форме в центральном круге.

37' Стандарт у "Баварии" с правого края поля.Навес Тьяго на ближнюю штангу. Левандовски пытался подправить мяч в сетку, но был не точен.

36' Болельщики "Дармштадта" затянули звучную, национальную песенку, что хоть как то разнообразило бесконечную атаку гостей.

35' Процентное владение мячом гостей продолжает расти. Вновь перепас в центре чужой зоны и подача в штрафную на Левандовски не точна.

34' Проход по правому краю в исполнении "Баварии". Совершенно ни чего не выходит у гостей в атаке. Впрочем и у хозяев нет контратак.

33' Алаба пытался подключить Косту на левом краю, а того успел опередить Артем Федецкий. Удар от ворот Эссера.

32' Позиционная атака "Баварии" продолжается. Проход по правому краю и подача на 11-метровую отметку читалась и блокировалась.

31' Алаба на левом краю, подключение Алонсо. Хуммельс пытался взять инициативу в свои руки, но его быстро накрыли, без обреза.

30' Смещение вектора развитии атаки на левый край. Попытка растянуть оборону соперника. Прострел Алаба читался.

29' Ввод мяча из-за боковой линии в исполнении "Баварии". Борьба в центре и Роберт оказывается на покрытии не по своей воле.

28' Еще один свисток. На газоне оказался Гондорф. Арбитр остановил встречу, но обошелся без карточек.

27' Перевод Алонсо на правый край штрафной Мюллеру. Томас прострелил во вратарскую, но Сулу успел прервать опасную задумку соперника.

26' Из аута вводят мяч игроки "Баварии". Превод на левый край Косте. Обыгрыш с Алькантара, смещение атаки на правый фланг.

25' Борьба на правом краю поля в исполнении гостей. Удалось им добраться до чужой штрафной и не точный пас погубил их планы.

23' Досталось игроку "Дармштадта" от Левандовски. Подача со стандарта на левый край штрафной и удар Розенталя - рядом со створом.

22' Нет продвижения к чужим воротам у гостей. Мюллер подключил Рафинья, перевод поперек поля не удался.

21' Продолжается позиционная атака "Баварии". Мартинес пытался прорваться по флангу, но не его накрыли защитники.

20' Последовал заброс далеко вперед и рефери увидел офсайд у Шипплока. Вновь старт атаки от своих ворот у гостей.

19' Мяч в центральном круге. Пока успешно обороняются хозяева и удается им заработать нарушение. Алонсо был не прав.

18' Перевод Тьяго на правый край. Рафинья скинул мяч назад с фланга в центр. Нет продвижения к воротам хозяев.

17' 25 - 75 % по владению мяча в пользу гостей. Последние минуты также остаются за игроками "Баварии", что не радует зрителей.

16' Еще один заброс, на сей раз в расчете на выпад Мюллера. Томас не поспевал к мячу и удар от ворот Михаэля. Борьба в центре.

15' Немного спал темп игры. Очередная позиционная атака гостей. Перевод с правого фланга на дальнюю штангу ворот Эссера и не точно.

14' Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна с забросом во вратарскую прерывается свистком - офсайд.

13' А следует практически удар в дальнюю девятку. С большим трудом мяч выбивается на угловой удар. Оживление болельщиков.

12' А вот и стандарт у хозяев с подачей с правого фланга. До створа ворот более 27-и метров. Вранчич готовится подать.

11' Появляется преимущество у гостей. Отмечу, заполняемость трибун, а также сами трибуны. Стадион в Дармштадте далеко не новой постройки и нет на нем свободных мест.

10' Позиционная атака игроков "Баварии" продолжается. Подача с левого края на 11-метровую отметку читалась и вновь нет остроты.

9' Долгий перепас игроков обороны гостей в центральной зоне. Зона хозяев насыщена, нет свободного пространства.

8' Позиционная атака в исполнении игроков "Баварии". Смещение на левый край читалась. Заброс на правый фланг.

7' Подача на ближнюю штангу и следует удар головой Розенталя в ближний угол. Мяч проследовал рядом со створом ворот Нойера.

6' Атака левым краем в исполнении хозяев. Удар с острого угла блокируется и мяч уходит на угловой удар.

5' Тьяго перевел мяч на правый край Видалю. Последний нанес достаточно мощный удар в створ ворот, но мяч сошел с ноги.

4' Прострел с правого фланга в исполнении "Дармштадта". На сей раз Нойер достаточно легко дотянулся до снаряда. Пока на встречных курсах действуют команды.

3' Удар с правого края штрафной зоны гостей пришелся точно в соперника. Ответный выпад "Баварии" завершается ударом низом, в руки Эссера.

2' Игроки "Баварии" сегодня в красных цветах, а их соперник в "красно-белом". С первых минут в атаку пошли хозяева.