Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

КОМАНДЫ И В Н П M О
Рубин 30 18 6 6 44-26 60
ЦСКА 30 16 8 6 53-24 56
Динамо 30 15 9 6 41-29 54
Амкар 30 14 9 7 31-22 51
Зенит 30 12 12 6 59-37 48
Кр. Советов 30 12 12 6 46-28 48
Локомотив 30 13 8 9 37-32 47
Спартак М 30 11 11 8 43-39 44
Москва 30 9 11 10 34-36 38
Терек 30 9 8 13 28-42 35
Сатурн 30 7 12 11 26-30 33
Спартак Нч 30 8 8 14 30-39 32
Томь 30 7 8 15 23-39 29
Химки 30 6 9 15 33-54 27
Шинник 30 5 7 18 25-48 22
Луч 30 3 12 15 24-53 21


ИГРОК Г
Вагнер Лав (ЦСКА) 20


Навигация
Опрос:

Аршавин
Тимощук
Вагнер Лав
Дзагоев
Жирков
Данни
Семшов
Семак
Павлюченко
Другой игрок


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Лаудруп: сказался психологический фактор(30)"Зенит" занимает 37-е место в мировом рейтинге(23)Дзагоев признан лучшим молодым футболистом России(39)Аршавин заинтересовал итальянские клубы(49)Газзаев останется в ЦСКА?(76)Абрамович выделит 5 миллионов долларов на контракт Хиддинка(11)Состоялась жеребьёвка Кубка Первого канала(37)«КАМАЗ» попадет в Премьер-Лигу?(70)

Загружается, подождите...

Лаудруп: Главное теперь – не опускать голову

Наставник «Спартака» Микаэль Лаудруп после матча с «Крыльями Советов» (0:1) посетовал на тяжелый календарь и отметил, что его команде стоит играть дисциплинированнее.

«Сейчас у команды сложный график, был тяжелый матч против «Банника». Мы прошли дальше в Кубке УЕФА, в Кубке России, но набрать очки и подняться выше в премьер-лиге не смогли. Главное теперь – не опускать голову.

Естественно, в перерыве я предупреждал игроков, имеющих карточки, что надо быть осторожнее. Для меня, пожалуй, самое главное – это игровая дисциплина. Будет ли кто-то из футболистов оштрафован за удаления? Я еще не разговаривал с руководством, не знаю, как это было раньше. Для меня важнее, чтобы игрок сам понимал, что нужно играть дисциплинированно», сообщает \"Спорт сегодня\".


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#62 Написал: NANO77 Пенза (6 октября 2008 14:48)
Цитата: кач
Ты не заметил, тут уже те кто орали что черчеса на кол, говорят, что при нем хоть дисциплина была


Это паникеры.В великую отечественную их расстреливали что бы не разлагали армию wink


--------------------
СПАРТАК ЛУЧШИЙ!

трансферная политика Спартака в последние годы:
Ахеджакова: ну как вам сапоги?
Фрейдлих: смотрятся как то вызывающе...
Ахеджакова: значит надо брать...
(Служебный роман)
:)
#61 Написал: кач Ебург (6 октября 2008 14:43)
Цитата: NANO77
Я лишь написал что это хорошо что в нашу страну едут такие тренеры как Хиддинг,Адвокат,Лаудруп.Это больше внимания привлекает в европе

согласен.

Цитата: NANO77
Или ты может считаешь что Чертчесов лучше чем Лаудруп? Талантливее...по последням комментарим игроков стало ясно что при черчесове игрокам даже мяч не давали

Павлик говорил, что Чертчесов не давал с базы раньше 15 часов уезжать, типа сходите в баню на массаж потом поедете. как детский сад бля.
Ты не заметил, тут уже те кто орали что черчеса на кол, говорят, что при нем хоть дисциплина была Тренера каким бы он не был, при отсутствии результата, всегда будут с дерьмом мешать.
#60 Написал: NANO77 Пенза (6 октября 2008 14:20)
Цитата: кач
выводы делать действительно рано.


вот видишь.просто тут все Лаудрупа обвиняют уже, типа он никто,заведомо не зная каким тренером он будет,посмотрим лет через 10.Поэтому правильно что выводы делать рано.Не надо сравнивать Хиддинга и Лаудрупа.Это тренеры разных поколений.Хиддинг скоро уйдет а Лаудруп останется,потом и он когда-нибудь уйдет,а придет на тренерский мостик Титов,потом и Павленко(кто знает).Я лишь написал что это хорошо что в нашу страну едут такие тренеры как Хиддинг,Адвокат,Лаудруп.Это больше внимания привлекает в европе.Или ты может считаешь что Чертчесов лучше чем Лаудруп? Талантливее...по последням комментарим игроков стало ясно что при черчесове игрокам даже мяч не давали wink видимо готовились к чемпионату по горным лыжам в австрии wink


--------------------
СПАРТАК ЛУЧШИЙ!

трансферная политика Спартака в последние годы:
Ахеджакова: ну как вам сапоги?
Фрейдлих: смотрятся как то вызывающе...
Ахеджакова: значит надо брать...
(Служебный роман)
:)
#59 Написал: кач Ебург (6 октября 2008 14:09)
Цитата: Hustler
А вообще я не понимаю почему у СМ 76 такое отношение к хетафе...

Не следил я за Хетафе в испанской премьере, по матчам с баварией вроде нелохо смотрелись.
Цитата: NANO77
если ты так хорошо разбираешься в футболе,а частности в тренерах,то напиши мне таких тренеров которые выиграли все и сразу в бытность своей начальной карьеры да еще в суперклубе?

Ты сам и ответил на свой вопрос. Вот именно в бытность своей НАЧАЛЬНОЙ карьеры. Про тренерские качества Лаудрупа я пока молчу, выводы делать действительно рано.
#58 Написал: NANO77 Пенза (6 октября 2008 13:50)
Цитата: кач
Рановато ты Лаудрупа в этот ряд поставил, щегол он еще по сравнению с ними.

чего вы все к нему прицепились? или вы все хотите сказать что великие тренеры не были никогда молодыми и не начинали с маленьких клубов и сразу стали в одночасие великими?
Кач,если ты так хорошо разбираешься в футболе,а частности в тренерах,то напиши мне таких тренеров которые выиграли все и сразу в бытность своей начальной карьеры да еще в суперклубе?

а вот вчера Квальярелла забил очередные 2 гола свои.я так понял у него неплохо обстоят дела с дальними ударами..


--------------------
СПАРТАК ЛУЧШИЙ!

трансферная политика Спартака в последние годы:
Ахеджакова: ну как вам сапоги?
Фрейдлих: смотрятся как то вызывающе...
Ахеджакова: значит надо брать...
(Служебный роман)
:)
#57 Написал: Hustler Воронеж (6 октября 2008 13:37)
Цитата: спартак 76
НЕ МУДРЕНО, ЧТО ЕГО ХЕТАФЕ ЧУТЬ НЕ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ИСПАНСКОЙ ПРЕМЬЕРЫ!

нда... сразу видно что ты не следил вообще за чемпионатом... перечитай ещё раз статью зачем спартаку лаудруп и там спец для тебя я подробно объяснил почему такое место и как играли...

Цитата: кач
Рановато ты Лаудрупа в этот ряд поставил, щегол он еще по сравнению с ними.

ну и ты с ним резковато... не зря же де ла ред сказал что я очень удивлен что он приехал в россию т.к. был полностью уверен что продолжит работу в ведущих клубах англии или испании...

А вообще я не понимаю почему у СМ 76 такое отношение к хетафе... ведь хетафе тренировал и бернд шустер, и уже на след год он оказался в реале... а в чём разница?


--------------------
Всегда у питерских судья виноват. Живите как-то с этим, ладно? Можно попросить меня больше не беспокоить всем этим бредом? Как проигрывает Зенит, так судья виноват. Идите в жопу, пожалуйста. (с) Уткин

Неадекват лист: v2, СМ 76, спартак 76, MacFly.

Я не ненавижу Локомотив...
Цитата: Aprioni
ненависть слишком благородное чувство, чтобы испытывать его к хламу.
#56 Написал: кач Ебург (6 октября 2008 13:09)
Цитата: NANO77
Лаудруп,Адвокат,Хиддинг

Рановато ты Лаудрупа в этот ряд поставил, щегол он еще по сравнению с ними.

СМ 76,
Жалко мне тебя человек. Болеешь ты душой за команду. Один из немногих кто реально смотрит на вещи, с кем я на 90 % всегда согласен. Мне со стороны знаешь кажется, что какая то невидимая могущественная рука все эти годы делала все, что бы разваливать Спартак. Как можно так все развалить, не понимаю? Есть какая то причина такого положения и она явно не из области спорта, чем то закулисным пахнет.
#55 Написал: Shunya Ростов-на-Дону (6 октября 2008 12:27)
Вас, спартачей тухлых, гнать в первую лигу давно пора. Только деньги на ветер выбрасываете на всяких дебилов Моцартов
#54 Написал: NANO77 Пенза (6 октября 2008 12:15)
Цитата: спартак 76
ПРИ ЭТОМ ИЗ ИГРЫ В ИГРУ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ ВСЕ ТЕ ЖЕ КОВАЧ И МОЦАРТ ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫЕ ИГРАТЬ В ПАС!!! ЭТИ КОСТОЛОМЫ МОГУТ ТОЛЬКО УДАЛЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ С ПЕНАЛЬТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

насчет этого согласен,но что ты все на Лаудрупа ополчился? сейчас череда травм и ему просто некого ставить.я уже здесь писал что сейчас надо принять поражения как должное,смирись в этом году,наверняка будут еще крупные поражения и от зенита и от локо и лучу проиграем,а что делать...или может ты ясновидящий и именно ты один знаешь выход из ситуации? может знаешь какой именно тренер нужен чтобы Спартак выигрывал с первого матча и показывал спартаковский стиль и громил всех направо и налево? Лаудруп только входит в команду.Таких тренеров сейчас мало кто может поставить игру команде и увы они все в элитных клубах.Так что это еще хорошо что такие как Лаудруп,Адвокат,Хиддинг соглашаются приехать в россию.


--------------------
СПАРТАК ЛУЧШИЙ!

трансферная политика Спартака в последние годы:
Ахеджакова: ну как вам сапоги?
Фрейдлих: смотрятся как то вызывающе...
Ахеджакова: значит надо брать...
(Служебный роман)
:)
#53 Написал: спартак 76 Владимир (6 октября 2008 11:46)
Цитата: Hustler
Я смотрю ты уже совсем разочаровался в спартаке... нахера ты вообще его смотришь? что б потом сказать какие иностранцы козлы и в какой мы жопе... болельщик называется...

ТАКОЙ СПАРТАК НЕ МОЖЕТ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ! СМОТРЮ ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО НАТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК, И СПАРТАК У МЕНЯ В СЕРДЦЕ, ОТ ТОГО КАК ОН СЕЙЧАС ИГРАЕТ И ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ, ПРИЧИНЯЕТ МНЕ СЕРЬЕЗНУЮ БОЛЬ! А НЕ ПРИНОСИТ РАДОСТЬ! И ВЕСЬ ТОТ ЛЕГИОНЕРСКИЙ СБРОД НАБРАННЫЙ СМОЛЕНЦЕВЫМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВЕЛЛИТОНА, ФИЛИПЕНКО И ПЛЕТИКОСЫ) И ВСЕ ТЕ ТРЕНЕРЫ САМОДУРЫ И НЕУДАЧНИКИ КОТОРЫХ СТАВИЛИ РУКОВОДИТЬ СПАРТАКОМ НЕ СПОСОБНЫ ВЕРНУТЬ СПАРТАК ДАЖЕ НА ТЕ ПОЗИЦИИ, ЧТО ОН ЗАНИМАЛ, А НЕ ТОЛЬКО ВЫВЕСТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, КАК ЭТО СДЕЛАЛ ГАЗЗАЕВ С ЦСКА ИЛИ АДВОКАТ С ЗЕНИТОМ!
И ТО ЧТО СЕЙЧАС С НАМИ ПРОИСХОДИТ, ТЫ НАЗВАЛ ПРАВИЛЬНО - ЖОПОЙ!
А ЭТО ИНТЕРВЬЮ ДАТЧАНИНА, ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОН НЕУДАЧНИК!
Цитата: Hustler
— Не могу сказать, что мы не заслужили поражения, но ничего не поделаешь — это футбол. Но есть вещи, которые на поле делать нельзя, но мы их сделали и получили соответствующий результат.

А ПОЧЕМУ ТОГДА У НЕГО ЭТО ПРОИСХОДИТ ИЗ ИГРЫ В ИГРУ!? НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА ПОЛЕ ДВУХ ОПОРНИКОВ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЭТОМУ НАЗВАНИЮ, А ОН СТАВИТ В КАЖДОЙ ИГРЕ!
Цитата: Hustler
мы прошли дальше в Кубке УЕФА, в Кубке России

ЗАНИМАЕТСЯ САМООБМАНОМ?! ДОБИЛИСЬ ЭТИХ "ВЕЛИКИХ" УСПЕХОВ ОБЫГРАВ С ТРУДОМ ШИННИК И ЧУДОМ ОТСКОЧИВ С БАННИКОМ!? ЕМУ САМОМУ НЕ СМЕШНО, ОТ ТАКИХ СУПЕР-УСПЕХОВ!?
Цитата: Hustler
— Почему у команды возникают проблемы при игре в пас?
— Работа в этом направлении ведётся ежедневно.

ПРИ ЭТОМ ИЗ ИГРЫ В ИГРУ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ ВСЕ ТЕ ЖЕ КОВАЧ И МОЦАРТ ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫЕ ИГРАТЬ В ПАС!!! ЭТИ КОСТОЛОМЫ МОГУТ ТОЛЬКО УДАЛЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ С ПЕНАЛЬТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
НУ И ДАЛЕЕ ВСЕ ИНТЕРВЬЮ ПРОСТО ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!
НЕ МУДРЕНО, ЧТО ЕГО ХЕТАФЕ ЧУТЬ НЕ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ИСПАНСКОЙ ПРЕМЬЕРЫ!
#52 Написал: Koman4 Приморье (6 октября 2008 11:39)
не трогайте не команду не лаудрупа,и те и дригие прекрасно все понимают и доигрывают сезон.Даже и ненадеясь на высокие места.ВЫся надежда на правильные выводы и лучшения игры и игроков в межсезонье.На данном этапе Лаудруп не чего не сделает.
#51 Написал: Радослав Ковач г. Москва (6 октября 2008 11:22)
Zmei,
Цитата: Zmei
у нас впереди матчи с ЦСКА, Зенитом, Локомотивом, Луч во Владивостоке..................

..................... мне кажется мы попали, побороться за зону еврокубков вряд ли получится


Да, это пестец fellow


--------------------
Реальное фото генерального директора Спартака

Черчесов: если в "Спартаке" нет классных футболистов - значит, я гений! (с)

#50 Написал: Zmei Москва (6 октября 2008 11:16)
А самое страшное, что у нас впереди матчи с ЦСКА, Зенитом, Локомотивом, Луч во Владивостоке..................
..................... мне кажется мы попали, побороться за зону еврокубков вряд ли получится.

На Лаудрупа зря ополчились, команда поживее стала играть, просто в нашем клубе очень много проблем, много травм, видимо плохо работает медицина или бывший тренер по физ подготовке
Команда физически никак не готова
Черчесов оставил нам мусорную кучу, это не команда, игроки сами не понимают, что и как.
Посмотрите мы не можем отыграть и тайм, начинаем хорошо, а дальше нас сменают
#49 Написал: Midian St-Petersburg (6 октября 2008 11:08)
Сочувствую, парни. Наберитесь терпения, повоюем в следующем сезоне! bully


--------------------
I don't believe in your Gods
And I don't believe in your paradise

#48 Написал: Радослав Ковач г. Москва (6 октября 2008 10:10)
Цитата: Увар
Ты братишка противоречишь ,сам себе .Заявляешь ,что надо хер положить и КУЕФА и в чемпе место не выше 6 занимать ,чтобы в следующем году неучаствовать в Еврокубках ,а полностью сосред.на чемпе.И предлогаешь усилиться качественными легионерами.А пойдет ли кто из оных в команду не играющию в Европе.Думаю даже под Лаудрупа -врядли


Я об этом же писал fellow


--------------------
Реальное фото генерального директора Спартака

Черчесов: если в "Спартаке" нет классных футболистов - значит, я гений! (с)

#47 Написал: Hustler Воронеж (6 октября 2008 07:49)
Цитата: СМ 76
А МКТО В ЕВРОПЕ ЛАУДРУП-ТРЕНЕР? НИКТО!

гагагага... перечитай интервью де ла реда после матча с зенитом... тогда и узнаешь...


--------------------
Всегда у питерских судья виноват. Живите как-то с этим, ладно? Можно попросить меня больше не беспокоить всем этим бредом? Как проигрывает Зенит, так судья виноват. Идите в жопу, пожалуйста. (с) Уткин

Неадекват лист: v2, СМ 76, спартак 76, MacFly.

Я не ненавижу Локомотив...
Цитата: Aprioni
ненависть слишком благородное чувство, чтобы испытывать его к хламу.
#46 Написал: Кукук -- (6 октября 2008 02:25)
Цитата: zerkalo
Главное - чт омы не вылетим, но и ЕВропа с такой игрой лично мне не нужна, пускай престиж поднимает другой более достойный по игре клуб. Мы своего добьемся , но спустя некоторое время.

отличные слова.вот бы все так думали.удачи спартаку при строительстве новой команды.


--------------------
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!
#45 Написал: zerkalo Москва (6 октября 2008 00:04)
Че, мля, развылись. Все идет своим чередом. Да, проигрываем, да играем плохо, НО дело начинает выходить из состояния ХУЖЕ некуда...
Этот матч был абсолютн оравным. Если бы Спаратк смог забить, то скорее всего счет был бы 1:0 в пользу Спартака. То есть один забитый гол в данной игре решал судьбу 3-ех очков. Посмотрите на тот же паровоз. В команде который уже год идет чехорда с тренерами, с игркоами, а нащупать пока нормальной игры не могут. А это при том, что РЖД тратит больше денег, нежели Лукойл. Забудьте, Спартаковцы о красивых и громких победах до следующего сезона. Главное - чт омы не вылетим, но и ЕВропа с такой игрой лично мне не нужна, пускай престиж поднимает другой более достойный по игре клуб. Мы своего добьемся , но спустя некоторое время. Надеюсь ,что разительныве перемены в лучшую сторону начнутся с 2009 года...


--------------------
Кто мы? Мясо!
#44 Написал: NANO77 Пенза (5 октября 2008 23:49)
Цитата: СМ 76
А МКТО В ЕВРОПЕ ЛАУДРУП-ТРЕНЕР? НИКТО! И КРОМЕ ДАТЧАН, ДА МОЖЕТ КОГО-ТО ИЗ ХЕТАФЕ, К НЕМУ НЕ ПОЙДЕТ НИ ОДИН СЕРЬЕЗНЫЙ ЛЕГИОНЕР!

старик,остынь,понятно что проиграли,эмоции,меня тоже не все устраивает,и фамилии здесь одни и теже называются которые всю малину портят,Пишешь о шансах Дзюбы,Шишкина и Иванова,так дай шанс и Лаудрупу,ему как и игрокам надо время.Наберись терпения,след сезон все покажет,а в этом все ясно.я уже написал здесь что удел этого состава Спартака 8-10 место,возможно и 6-е но с трудом верится


--------------------
СПАРТАК ЛУЧШИЙ!

трансферная политика Спартака в последние годы:
Ахеджакова: ну как вам сапоги?
Фрейдлих: смотрятся как то вызывающе...
Ахеджакова: значит надо брать...
(Служебный роман)
:)
#43 Написал: Hustler Воронеж (5 октября 2008 23:37)
Цитата: СМ 76
А ТЫ УВЕРЕН, ЧТО В КАЖДУЮ ЛИНИЮ КУПЯТ ПО ПРОФЕССИОНАЛУ? УВЕРЕН, ЧТО ЭТО ОКАЖУТСЯ НЕ ОЧЕРЕДНЫЕ КОВАЧИ, МОЦАРТЫ И ФАТХИ? НА МОЛОДЕЖЬ ДЕЛАТЬ СТАВКУ НУЖНО! А УЖ ЗАТЕМ КОГДА БУДЕТ ВВЕДЕНО МАКСИМУМ СВОИХ, ЧЕРЕЗ ГОДИК-ПОЛТОРА ДУМАТЬ КАКИЕ ПОЗИЦИИ ТРЕБУЮТ ТОЧЕЧНОГО УСИЛЕНИЯ, А НЕ БРАТЬ А БЫ КОГО ПРОСТО ТАК!
Я смотрю ты уже совсем разочаровался в спартаке... нахера ты вообще его смотришь? что б потом сказать какие иностранцы козлы и в какой мы жопе... болельщик называется...
полная версия интервью

— Не могу сказать, что мы не заслужили поражения, но ничего не поделаешь — это футбол. Но есть вещи, которые на поле делать нельзя, но мы их сделали и получили соответствующий результат. Сейчас у нашей команды очень жёсткий график, но мы делаем всё, что можем, и определённые результаты уже налицо — мы прошли дальше в Кубке УЕФА, в Кубке России. К сожалению, мы не смогли выиграть сегодня и подняться ещё выше в турнирной таблице. Но я буду требовать от команды не опускать голову и бороться за каждое очко, которое мы можем завоевать.
— Почему у команды возникают проблемы при игре в пас?
— Работа в этом направлении ведётся ежедневно. И я понимаю, что иногда даже самые простые пасы способны привести к голу. На тренировках делается на это упор, и, думаю, что вскоре вы увидите результат.
— Как готовились защитники к опеке Коллера?
— Играть против такого футболиста всегда непросто. Ведь вся команда работала на него. Поэтому в первую очередь мы хотели перекрыть те зоны, где он мог находиться и куда он мог сбрасывать мяч.
— Вам не кажется, что вы не угадали с заменами?
— Первая замена у нас была вынужденной. Что касается остальных, то я всё сделал так, как мне показалось правильным.
— Как вы можете прокомментировать удаления Быстрова и Моцарта? Насколько они были оправданными?
— В перерыве я попросил футболистов играть осторожнее, так как у них уже были карточки. Но всё равно удаления случились. Причём в тот момент, когда нам необходимо было отыгрываться. И это не хорошо. Лично для меня дисциплина всегда стояла во главе угла. Будем работать в этом направлении.
— Будет ли Быстров оштрафован за своё поведение?
— Мне необходимо поговорить с руководством клуба, чтобы понять, как в "Спартаке" раньше действовали в таких ситуациях. Но для меня самое главное то, чтобы футболист сам всё понял и осознал свою вину.
— На прошлой пресс-конференции вы говорили на английском языке, а сейчас говорите на испанском. С чем это связано?
— Следующую я могу провести на датском.


--------------------
Всегда у питерских судья виноват. Живите как-то с этим, ладно? Можно попросить меня больше не беспокоить всем этим бредом? Как проигрывает Зенит, так судья виноват. Идите в жопу, пожалуйста. (с) Уткин

Неадекват лист: v2, СМ 76, спартак 76, MacFly.

Я не ненавижу Локомотив...
Цитата: Aprioni
ненависть слишком благородное чувство, чтобы испытывать его к хламу.
#42 Написал: Drunia СПб (5 октября 2008 22:10)
Цитата: Ribas
жалко спам...очень жалко((((((


Да ну? При своей игре спартак занимал слишком высокое место. Теперь более объективно fellow


--------------------
Мы чемпионы!

Внимание! 1:3 - что это?
#41 Написал: дядька Люберцы (5 октября 2008 21:52)
Цитата: СМ 76
А ТЫ УВЕРЕН, ЧТО В КАЖДУЮ ЛИНИЮ КУПЯТ ПО ПРОФЕССИОНАЛУ? УВЕРЕН, ЧТО ЭТО ОКАЖУТСЯ НЕ ОЧЕРЕДНЫЕ КОВАЧИ, МОЦАРТЫ И ФАТХИ? ТАК-ТО ВОТ... НА МОЛОДЕЖЬ ДЕЛАТЬ СТАВКУ НУЖНО! А УЖ ЗАТЕМ КОГДА БУДЕТ ВВЕДЕНО МАКСИМУМ СВОИХ, ЧЕРЕЗ ГОДИК-ПОЛТОРА ДУМАТЬ КАКИЕ ПОЗИЦИИ ТРЕБУЮТ ТОЧЕЧНОГО УСИЛЕНИЯ, А НЕ БРАТЬ А БЫ КОГО ПРОСТО ТАК!


Это ты и я согласны ждать хоть год,хоть два и на стадион ходить,т.к. воспитаны на старом Спартаковском,а большинству подай прям сейчас,реалии другие,к сожалению.Часто я спорю со знакомыми молодыми-что лучше.Так большинству лучше похрену какое,хоть купленное,хоть на иностранцах на сезон,но чемпионство.
А покупать надо по одному в линию и не ошибиться,пусть не с именем,но качественных.Если не сделают,тяжко будет-с кого сегодня пример молодым брать и опыт перенимать?


--------------------
Хочу Спартаковский СПАРТАК
ФЕ,пора продавать,а то будешь впролете
#40 Написал: mikh11 -- (5 октября 2008 21:50)
Цитата: СМ 76
А МКТО В ЕВРОПЕ ЛАУДРУП-ТРЕНЕР? НИКТО! И КРОМЕ ДАТЧАН, ДА МОЖЕТ КОГО-ТО ИЗ ХЕТАФЕ, К НЕМУ НЕ ПОЙДЕТ НИ ОДИН СЕРЬЕЗНЫЙ ЛЕГИОНЕР!


Думаю, уже зимой Вам придется изменить свое мнение.


--------------------
Красно-синий - самый сильный!!!
#39 Написал: Андрей Тихонов Россия (5 октября 2008 21:38)
Цитата: Увар
А пойдет ли кто из оных в команду не играющию в Европе.Думаю даже под Лаудрупа -врядли

Игроков же не на сезон будут подписывать!А чем перспективы и цели бороться за чемпионство в следующем сезоне,а затем уже наиграв стабильный состав претендовать на что то серьёзное в Европе не могут привлечь классных игроков!А с такой игрой и с таким составом только позориться в Европе и отпугивать потенциальных новобранцев Спартака!


--------------------
Спартак-чемпион России по футболу 2009 года!
#38 Написал: капля никотина Москва (5 октября 2008 21:37)
Куда уж ниже опускать, когда пятак уже в грязи, наш Микаэль???? Но это проходяще, братья, судья испытывает нас в эту тяжелую годину после блестящих десятилетий гордости и славы. И мы переживем, ведь Спартак вечен, как и сам футбол. И мы еще попляшем на костях фуфлыжных триумфаторов, мы спляшем наш безумный красно-белый краковяк на их погосте. И Микаэль, как думаю, сейчас тихонько говорит фортуне:

Ничего, ничего, ничего
Крылья, Киев, Рубин - все равно
А ты, любимая, а ты дождись меня
И я , приду

Я приду и тебя обойму
Если сам не погибну в бою
В тот тяжелый час, за колбасный класс
За всю страну.........
#37 Написал: СМ 76 владимир (5 октября 2008 21:33)
Цитата: Увар
Думаю даже под Лаудрупа -врядли

А МКТО В ЕВРОПЕ ЛАУДРУП-ТРЕНЕР? НИКТО! И КРОМЕ ДАТЧАН, ДА МОЖЕТ КОГО-ТО ИЗ ХЕТАФЕ, К НЕМУ НЕ ПОЙДЕТ НИ ОДИН СЕРЬЕЗНЫЙ ЛЕГИОНЕР!


--------------------
кто пережил 76-й тот с нами навсегда
#36 Написал: Ribas Уфа (5 октября 2008 21:31)
жалко спам...очень жалко((((((


--------------------
Россия:
действующий чемпион Европы по баскетболу (мужчины)
победитель ганбдольной ЛЧ (женщины, Звезда)
победитель хоккейной ЛЧ ("Ак Барс" Казань)
чемпионами мира по хоккею (мужчины)
обладателями Кубка УЕФА ("Зенит" С.-Петербург)
обладатель Кубка УЕФА по минифутболу ("ВИЗ-Синара" Екатеринбург)
Победитель ЕВРОЛИГИ ("ЦСКА" Москва)
Бронзовые призёры ЕФРО-2008

повторно не читаю, в личку)
#35 Написал: СМ 76 владимир (5 октября 2008 21:31)
Цитата: AST
Но, сначала всё разрушим до основания...

РАЗРУШИЛ ВСЕ ЧЕРТчесов... ЛЕДЯХОВ СМЕНИВШИЙ ЭТОГО КОЗЛА, СТАЛ ПРАВИЛЬНО ОМОЛАЖИВАТЬ СОСТАВ! НО ЕМУ НЕ ДАЛ КАРП ДОРАБОТАТЬ ДО КОНЦА СЕЗОНА, НАИГРАТЬ МОЛОДЫХ... ПОСТАВИЛИ ДАТЧАНИНА, А ТОТ ВЫВЕЛ ИЗ ОСНОВЫ ШИШКИНА И ВЕРНУЛ В ДУБЛЬ ДЗЮБУ И ИВАНОВА, ДАЖЕ НЕ ДАВ ИМ ШАНСА, ЗАТО ПОСТОЯННО ВЫХОДЯТ В ОСНОВЕ КОВАЧ, МОЦАРТ, МАЙДАНА, ФАТХИ... ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ, КРОМЕ ШИННИКА НИКОГО ОБЫГРАТЬ НЕ МОЖЕМ, ДАЖЕ БАННИК С КРЫЛЬЯМИ!


--------------------
кто пережил 76-й тот с нами навсегда
#34 Написал: Увар г.Белгород (5 октября 2008 21:28)
Цитата: Андрей Тихонов
надо наигрывать свою молодёжь,за ними будущее Спартака и плюс надо реальное усиление состава качественными легионерами,а не количеством набирать пляжных футболистов!Чтобы не получилось бы что один иностранный сброд сменился бы другим хетафским,а молодёжь отправили бы обратно в дубль или ещё хуже продали,усиливая конкурентов!

Ты братишка противоречишь ,сам себе .Заявляешь ,что надо хер положить и КУЕФА и в чемпе место не выше 6 занимать ,чтобы в следующем году неучаствовать в Еврокубках ,а полностью сосред.на чемпе.И предлогаешь усилиться качественными легионерами.А пойдет ли кто из оных в команду не играющию в Европе.Думаю даже под Лаудрупа -врядли


--------------------
Мне ваших сочуствий не надо,я лучше пойду и напьюсь! Зачем вы разрушили гады великий Советский Союз! Великую Империю не покорить извне , пока она не разрушит себя изнутри!
#33 Написал: sema С-Петербург (5 октября 2008 21:22)
Кажись когда пришел Лаудруп вы были в тройке а сейчас седьмые?И после этого он призывает не опускать голову? belay
Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.