Владимир Катков: болельщики "Динамо" не в первый раз замечены в "уханье" 16 сентября 2010 09:31 Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Владимир Катков заявил, что считает поведение болельщиков «Динамо» на матче 20-го тура премьер-лиги против «Терека» (3:1) более важным для рассмотрения, чем инцидент между защитником «Локомотива» Малхазом Асатиани и полузащитником ЦСКА Марком Гонсалесом.«Мне кажется более значительной проблемой «уханье» болельщиков «Динамо», за что мы оштрафовали клуб на 100 тысяч рублей. Я, как председатель КДК, общался с одним из руководителей «Динамо» с просьбой обратить внимание на подобные вещи: поклонники бело-голубых не в первый раз замечены в подобном.Может ли быть сокращен срок дисквалификаций Асатиани и Гонсалеса? Давайте не будем забегать вперед. Что такое игровой эпизод, в регламенте жестко не прописано. Как быть, если футболисты сталкиваются после финального свистка? И это еще самый простой пример. Мы ведь с вами не о шахматах говорим, где просто ставится фигура на доску», – приводит слова Каткова «Спорт-Экспресс». Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |