На трансляциях чемпионата России больше всех заработал "Спартак" 1 декабря 2010 08:45 Накануне между клубами премьер-лиги были распределены 20 процентов доходов РФПЛ. Тройка лидеров (в зависимости от трансляций на Первом канале) – "Спартак" (12 показов), "Локомотив" (11) и "Зенит" (9).Как сообщает "Советский спорт", доход РФПЛ в этом сезоне составил примерно 50 миллионов долларов, поэтому "Спартаку" досталось чуть менее 2 миллионов долларов, а "Анжи" и "Сибири", ни разу не показанным по Первому, в 12 раз меньше. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |