Ваноли: благодарен команде за правильную реакцию после первого тайма

Главный тренер "Спартака" Паоло Ваноли прокомментировал победу над "Крыльями Советов" в домашнем матче 27-го тура РПЛ.
Игра на "Открытие Банк Арене" завершилась со счетом 2:1. Красно-белые проигрывали с 30-й минуте - пенальти реализовал Юрий Горшков. Во втором тайме дубль в составе хозяев оформил нападающий Александр Соболев.

"В первом тайме мы играли очень медленно. Но я благодарен команде за то, что во втором тайме ребятам удалось правильно отреагировать, переломить ход игры и одержать победу в таком важном матче.

Нам предстоит много работать над психологией. Статус такого клуба, как "Спартак", - это еще и давление, с которым нужно уметь справляться", - сказал Ваноли.

"Спартак" благодаря этой победе набрал 34 очка и занимает в таблице Российской Премьер-лиги 9-е место. Отрыв от зоны стыковых матчей составляет 6 очков.

В следующем туре красно-белые в гостях сыграют против "Урала". Матч 28-го тура состоится в Екатеринбурге 7 мая.

Источник: официальный сайт ФК "Спартак"