Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



Обзор тура : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...
Навигация
Опрос:

Зенит
Спартак
Кр. Советов
Локомотив


Loading ...
Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
УЕФА оштрафовал «Спартак» на 10 тысяч евро(4)Бенаюн: "Спартак" будет добиваться моего перехода и в январе(23)Колыванов возглавил молодежную сборную России(9)Овчинникова не назначали тренером "Кубани"(17)"Спартак" заинтересовался защитником "Маккаби"(52)"Реал" пока не вёл переговоров о покупке Аршавина(21)ФК "Зенит" принимает решение КДК РФС (55)Капков: Хиддинк может просто уехать из России(28)

Загружается, подождите...

"Москва" победила ЦСКА

Поединок 14-го тура Чемпионата России между ЦСКА и ФК "Москва" завершился победой гостей со счетом 2:0.

Россгосстрах чемпионат России. 14-й тур

ЦСКА — "Москва" — 0:2 (0:1)

Голы: Иванов, 5 (0:1); Чижек, 69 (0:2).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас (Рахимич, 66), Игнашевич, Алексей Березуцкий, Одиа, Василий Березуцкий, Жирков, Красич, Мамаев (Алдонин, 69), Дзагоев (Рикардо, 57), Вагнер.

"Москва": Жевнов, Годунок, Кузьмин, Йоп, Калешин, Лаго (Самедов, 65), Чижек (Крунич, 87), Ребко (Епуряну, 65), Иванов, Чеснаускис, Бракамонте


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#43 Написал: Ed Chunusov Россия, Москва (21 июля 2008 02:17)
yur4913

Спасибо


Всегда пожалуйста! smile
#42 Написал: mikh11 -- (20 июля 2008 23:29)
Цитата: Olegovich
Остаетсяя надежда , что не последний лучик !


Будет у нас праздник после Рубина


--------------------
Красно-синий - самый сильный!!!
#41 Написал: Olegovich Москвич и этим горжусь ! (20 июля 2008 22:41)
Цитата: miha76
да видно матч со спамом был лучиком света в темном царстве

Остаетсяя надежда , что не последний лучик !
#40 Написал: miha76 Санкт-Петербург (20 июля 2008 22:29)
да видно матч со спамом был лучиком света в темном царстве feel


--------------------
#39 Написал: yur4913 Мозамбик (20 июля 2008 22:18)
Цитата: Ed Chunusov
Поздравляю всех наших болел и себя!

Спасибо
#38 Написал: porucznik Царское Село (20 июля 2008 22:07)
ого, даже и о футболе пошла молва.........ну.....прогресс,
однако..., но хилый
#37 Написал: Dave Russia (20 июля 2008 21:45)
Olegovich,
Прошлогодний чемпионат показал,что результа можно ожидать совершенно любого.Фавориты-запросто "летят" аутам итд.И по мимо всего прочего,есть в футболе такая вещь,как психологический настрой.Если честно,то ещё не хватало продолжения футбольной "Санты-Барбары":
Спартак,Локо-ЦСКА..Люди?Верю в то,что скоро всё образуется у Спартака.И у др.Тогда будет красивый футбол и интрига.ПС.Вечного ни чего не бывает!


--------------------
Только Россия!Только Спартак Москва!
#36 Написал: Olegovich Москвич и этим горжусь ! (20 июля 2008 21:27)
Цитата: Дуфыч
не надо унывать, практически во всех клубах, которые раньше являлись фаворитами чемпионата, сейчас идет перестройка команд, поэтому пока такие результаты.

Многие команды в этом году решили изменить свой футбол Москва ,КС,
Локо ...Тройка призеров решила практически играть на прошлогоднем русурсе .Первыми опомнились Зенитчики и взяли тайм-аут в чемпионате.
Обидно , что любимая команда и команда , которую очень уважаю за красивый футбол в этом году решили жить игрой в лучшем случае позапрошлого года.Прогресс не стоит на месте.Надо каждый год мотивировать команду , вливать новую кровь ( 1-2 хороших легионера и 2-3 своих молодых ).И опять обидно ,что перспективная молодежь ЦСКА и СМ играют в других командах.
#35 Написал: Ed Chunusov Россия, Москва (20 июля 2008 21:22)
ФК Москва еще раз доказал что это лучший клуб России!!
Поздравляю всех наших болел и себя! smile
#34 Написал: Olegovich Москвич и этим горжусь ! (20 июля 2008 21:20)
alex3110,
Прошу тебя не напрягайся ! Человек или неадекватен или просто провоцирует . И то и другое ему не на пользу .
#33 Написал: porucznik Царское Село (20 июля 2008 21:04)
Написал: Fred Питер (Сегодня, 19:13)
висмар,

Нет, я -- еврей. Я придуривался в медсанчасти...


Уважаемый (о русской словесности - очень интересны твои опусы). но раз ты еврей......., однако, то есть ты вминяем в словессности русской.........а НАКУЯ тебе на этом сайте КУЙНЕЙ заниматься, а?....... за всех Питерских говорить не могу, но твои коменты, забовляют, особля...... о слоге РОССИЙСКИХ классиков, каждому свое...и евреям тоже :))).....при оценке русского слога у обитателей сего сайта........хотя, твои комменты относительно Уважаемого и Почитаемого, всем и каждому известного Михаила, не спорю, читать весьма и весьма Антиресно......и прикольно - честно, радует за Питер.......а то как же ОРОЛики уже в морковии прям королями себя чуствуют (прижились) однако, но Вы (ты ) больше о футболеи опусы.....что б тебя было интерснее читать и поддерживать...., а то надоедает, иногда , изысканное словоблудие читать......:?)))))
#32 Написал: v2 Россия (20 июля 2008 20:04)
Недолго мучалась кобылка smile
#31 Написал: дядька Люберцы (20 июля 2008 19:35)
Красс,

У нас иначе-чуть что-сразу всех на.. smile
И будь в Спартаке такая ситуация,как в ЦСКА, в том году,уже давно бы
искали крайних.Гинер хитер,спору нет.Тока тормознул черезчур,можно было бы и раньше начать разруливать.
А вот о том,что у нас перспективу,кроме надоевших,изначально нереальных,достижениях на очередной год(два последних года ваши тоже этим грешили) озвучить никто не может-это 100%.


--------------------
Хочу Спартаковский СПАРТАК
ФЕ,пора продавать,а то будешь впролете
#30 Написал: висмар рф 06 (20 июля 2008 19:23)
Цитата: Fred
Нет, я -- еврей. Я придуривался в медсанчасти...

что-то не сходится,они все на передовой были,а в санчасти закавказье...ты часом не азик? fellow


--------------------
Я и сам шутить не люблю, и людям не дам!
#29 Написал: Красс -- (20 июля 2008 19:17)
дядька,

Совпадения кризиса трех клубов,скоро будем спорить,кто из нас хуже))
А если серьезно,не скажи Гинер,когда уйдет Газзаев,тут сейчас такое было бы. У нас,в отличие от вас появилась хоть определенность какая-то,поэтому мы относимся относительно спокойно на провальный сезон.
Черчес же ваш-этакий массовик затейник. Все развалит продаст и ведь останется.Вот такая вот всеобщая дерьмовая ситуация.


--------------------
Сайт для Армейцев-cska-videohits.com;
Историю пишут победители...
#28 Написал: Дуфыч Кёниг (20 июля 2008 19:15)
не надо унывать, практически во всех клубах, которые раньше являлись фаворитами чемпионата, сейчас изет перестройка команд, поэтому пока такие результаты. цска перестройка коснулась"наконец то", спартак тот год играл этим же составом сильнее (тут видать дело не в перестройке), локомотив тоже пока не то что раньше, но все равно, путь без развития - путь в тупик, поэтому пожелаем всем командам скорейшего выздоравления от перестроек, удачной игры, и чтобы матчи "Локомотив - Спартак", "Спартак- ЦСКА" считали не играми команд неудачников неудачников, а дерби, в полном понимании этого слова...


--------------------
"Отрубите мне голову, если Рубин выграет Чемпионат России" Е. Ловчев
#27 Написал: Fred Питер (20 июля 2008 19:13)
висмар,

Нет, я -- еврей. Я придуривался в медсанчасти...


--------------------
Реальная фотография болельщика "Зенита". Горькое похмелье после нечаянно обретенного и закономерно утраченного чемпионства.
#26 Написал: висмар рф 06 (20 июля 2008 19:11)
Fred,а ты сам-то служил?


--------------------
Я и сам шутить не люблю, и людям не дам!
#25 Написал: дядька Люберцы (20 июля 2008 19:06)
Красс --
Печально,вобщем надеямся на чудо и будующий сезон.

После просмотра очередного тура иногда создается впечатление,что находишься "в театре абсурда".Действующие лица теже,а вот режиссеры неизвестны и результаты,сработанные по какому-то их непонятному сценарию,угадать невозможно smile
К игре Зенита в 80% случаев пока не относится,но это пока...


--------------------
Хочу Спартаковский СПАРТАК
ФЕ,пора продавать,а то будешь впролете
#24 Написал: german SPb (20 июля 2008 19:05)
Fred
Армия и народ -- не едины. Они разрознены. Армия хватает подростков у стадиона, забривает им затылки в солдаты. А подростки "косят", как только могут. Но продолжают болеть за армейцев. Ну, не идиоты ли?


При чём тут ЦСКА и армия? Я выступал за наше СКА и, поверь, это к армии отношения почти не имеет. Так что твой опус - на сайт солдатских матерей


--------------------
никогда не заправляться на Лукойле-спонсоре Спартака!
Им тяжелы знамёна - без побед!
К.Никольский
#23 Написал: Fred Питер (20 июля 2008 19:05)
Цитата: mikh11
Тут люди о футболе общаются


И об армейском футболе в том числе.
Защитники Родины хреновы... Как , вообще, можно за ЦСКА болеть? За кожаные портупеи и защитного цвета гимнастерки?

Да армия покорежила психику всего молодого поколения страны. В армию уходят нормальными, возвращаются душевными калеками. Они в футбол поигрывают, а молодые пацаны в психушках после исполнения "долга" лечатся.

Умолчу о нынешнем министре обороны страны (Сердюкове). И о предыдущем -- Иванове -- тоже умолчу.

Стыдоба!


--------------------
Реальная фотография болельщика "Зенита". Горькое похмелье после нечаянно обретенного и закономерно утраченного чемпионства.
#22 Написал: alex3110 Москва (20 июля 2008 19:02)
Fred,
меня немного напрягает одна вещь.
Я не понимаю ни жизни ни слов неких загадочных утырков, кои с раздутыми щеками и умным видом размышляют от том, о чем- по сути- понятия не имеют.
Как можно понять вечно всеми битыми уроду ( в том числе и сержантами в армии) то, чем он пользуется и одновременно- ненавидит.
Из таких- вырастают маньяки, такие люди- насилуют детей и в натуре, назначаются истопниками в крематории конц. лагерей.
Помни, утырок, я понял- что ты есть на самом деле.
А на самом деле- ты жалкое, вечно обиженное, всеми загнаное чмо, кое этим ресурсом пытается поднять свой гнилой гонор.
Нет интереса даже читать твой смешной ответ, бо знаю че напишешь.
Ты- не умный и даже не глупый, ты просто- чмо.


--------------------
ЦСКА
#21 Написал: pekar seversk (20 июля 2008 18:57)
Ну, хоть поле было нормальное... не на что пенять smile
#20 Написал: mikh11 -- (20 июля 2008 18:56)
Цитата: Fred
Я вполне адекватен.
Ты что, -- не служил в Советской Армии? Ты не почувствовал вот этот нахрап на твою личность? Ты не жрал картофель из баков в мойке? Не получал по морде от сержантов?


Тут люди о футболе общаются


--------------------
Красно-синий - самый сильный!!!
#19 Написал: zubr 2 Сосногорск (20 июля 2008 18:49)
Нда, двоякое чувство неудовлетворения......
Но ряд непонятных личностей пора от команды отцеплять, однозначно...

ParovoZ_10, Ну как вы долбитесь во все дыры, мы вчера видели, так что, матрёшка, не надо тут на счЁт долбёжки.... wink


--------------------
ЦСКА - ЧЕМПИОН
#18 Написал: Fred Питер (20 июля 2008 18:48)
Цитата: mikh11
Вообще, я думаю, что в культурной столице адекватных болельщиков гораздо больше.


Я вполне адекватен.
Ты что, -- не служил в Советской Армии? Ты не почувствовал вот этот нахрап на твою личность? Ты не жрал картофель из баков в мойке? Не получал по морде от сержантов?


--------------------
Реальная фотография болельщика "Зенита". Горькое похмелье после нечаянно обретенного и закономерно утраченного чемпионства.
#17 Написал: Красс -- (20 июля 2008 18:47)
Fred,
Опять за свои проповеди?


--------------------
Сайт для Армейцев-cska-videohits.com;
Историю пишут победители...
#16 Написал: mikh11 -- (20 июля 2008 18:45)
Цитата: Fred
Ну, проиграли и проиграли... Клуб, представляющий собой филиал института, который порочен по своей сути (вспомним бомбежки мирных жителей Афганистана и Чечни), и в который ни один нормальный родитель не желает отдавать служить свое дитя...

Армия и народ -- не едины. Они разрознены. Армия хватает подростков у стадиона, забривает им затылки в солдаты. А подростки "косят", как только могут. Но продолжают болеть за армейцев. Ну, не идиоты ли?


Вообще, я думаю, что в культурной столице адекватных болельщиков гораздо больше.


--------------------
Красно-синий - самый сильный!!!
#15 Написал: Al_3000 СПб (20 июля 2008 18:45)
Цитата: Agasphere
Кони, похоже, только на матчи с лидерами теперь собираются...

Если ты про Спам то ошибаешься, команда у которой с игры уходят их официальные болельщики (пусть и в количестве пары сотен) либером не может быть апрэоре.
Хотя вообще то игра мне совсем не понравилась не той не другой команд


--------------------
Зенит навсегда!
Когда газ в России завершиться, Зенит станет спонсором ГазПрома.
#14 Написал: Fred Питер (20 июля 2008 18:39)
Ну, проиграли и проиграли... Клуб, представляющий собой филиал института, который порочен по своей сути (вспомним бомбежки мирных жителей Афганистана и Чечни), и в который ни один нормальный родитель не желает отдавать служить свое дитя...

Армия и народ -- не едины. Они разрознены. Армия хватает подростков у стадиона, забривает им затылки в солдаты. А подростки "косят", как только могут. Но продолжают болеть за армейцев. Ну, не идиоты ли?


--------------------
Реальная фотография болельщика "Зенита". Горькое похмелье после нечаянно обретенного и закономерно утраченного чемпионства.
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



Все новости >>>

«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30