Матчи Скрыть

Михаил Гершкович: следующее заседание техкома РФС целесообразно провести перед Евро-2016

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Второе заседание технического комитета Российского футбольного союза (РФС) целесообразно провести перед сбором национальной команды в преддверии чемпионата Европы, заявил председатель Объединения отечественных тренеров и заместитель председателя технического комитета РФС Михаил Гершкович.

"Первое заседание прошло 2 марта в новом составе с участием Слуцкого. Мы определили цели, задачи. В общем, организационного плана заседание. Также мы обсудили итоги Кубка Содружества, мемориала Гранаткина, были доклады Писарева, Галактионова. Вставал вопрос о том, чтобы переформатировать эти турниры, ведутся по этому вопросу консультации.

Пока мы не назначили дату следующего заседания. Обычно техком раз в три месяца собирается, если нет каких-то острых вопросов. После мартовских товарищеских игр не вижу смысла собираться. Я думаю, что как раз перед сбором перед чемпионатом Европы будет заседание. Тему состава сборной с техническим комитетом, куда входит Слуцкий, не обсуждали. Но я думаю, что это прерогатива исключительно тренерского штаба. Нет такой необходимости и обязательства советоваться", - цитирует Гершковича "Р-Спорт".

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится