Матчи Скрыть

Маркос Уренья: судья сегодня немножко помогал России

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Бывший игрок "Кубани", футболист национальной сборной Коста-Рики Маркос Уренья прокомментировал победу своей команды над сборной России.

– Была хорошая атмосфера, – заявил футболист. – Полный стадион – это мотивация для футболиста. Всем понравилось играть в таких условиях. Но было тяжело противостоять россиянам: они качественная и сильная команда. Мы рады выиграть этот матч, который для нас станет началом перед играми квалификации на ЧМ-2018.

– За счет чего удалось забить четыре гола?
– У нас хорошая команда, как мы показали на Чемпионате Мира. Ты знаешь, у нас есть качество игры. Здесь не важны игроки, важны команда. Мы так думаем, мы так работаем и это видно на поле.

– Как сегодня вам удавалось сохранять высокий темп на протяжении всей игры?
– Мы очень долго работаем вместе. Наша команда – это не так просто. У нас есть 6 лет опыта подготовки по одной системе. У нас были проблемы, когда мы не попали на ЧМ-2010, это было очень тяжело. Потом пришли молодые игроки и теперь мы так играем.

– Будут ли какие-то премиальные за эту игру?
– У нас нет премиальных за такие игры. Когда товарищеская игра, то она и есть товарищеская. У нас нет столько денег, сколько у сборной России, у нас маленькая федерация, которая не платит премии за товарищеские игры. Но это не так важно. Играя за сборную, я знаю, что каждый игрок, кто сюда приехал, выкладывается по полной.

– Ожидали такого количества нарушений?
– Ну, я не знаю. Судья... Он просто немножко помогал России, хотя это не важно.

Источник: www.rusfootball.info

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 4
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится