Дубль Брозовича и гол Роналду помогли "Аль-Насру" вырвать победу в матче с "Аль-Охдудом"

Матч 31-го тура саудовской Про лиги между "Аль-Охдудом" и "Аль-Насром" завершился победой гостей.
В матче 31-го тура чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Охдуд" уступил "Аль-Насру". Уже к 15-й минуте гости вели со счетом 2:0. Полузащитник Марсело Брозович и форвард Криштиану Роналду отправили в ворота "Аль-Охдуда" два быстрых гола.

На 60-й минуте полузащитник хозяев Хассан Аль-Хабиб сократил отставание до минимального. На 70-й минуте нигерийский форвард Сэйвиор Годвин сравнял счет. Уже в компенсированное ко второму тайму время хорватский хавбек Брозович оформил дубль и принес "Аль-Насру" победу.

После 31-го матча "Аль-Наср" имеет в своем активе 77 очков и с 22-очковым отрывом от "Аль-Ахли" занимает 2-ю строчку. "Аль-Ахдуд" занимает 15-е место и опережает клуб "Абха" из зоны вылета лишь по дополнительным показателям.

Аль-Охдуд 2:3 Аль-Наср Эр-Рияд