"Спартак-2" удержал в меньшинстве выездную победу над "СКА-Хабаровском"

Матч 9 тура ФНЛ между "СКА-Хабаровском" и "Спартаком-2" завершился гостевой победой москвичей со счетом 1:0.
"Спартак-2" на выезде победил "СКА-Хабаровск" в матче 9 тура Футбольной национальной лиги. Единственный гол был забит на 38 минуте нападающим Степаном Мельниковым. На 59 минуте гости остались в меньшинстве после того, как в течение пяти минут получил две желтые карточки форвард Илья Голятов, но смогли удержать победный счет до финального свистка.

Эта победа позволила красно-белым набрать 16 очков и подняться на промежуточное пятое место. Хабаровчане, у которых осталось 17 очков, пока занимают третью строчку турнирной таблицы.