Российская футбольная Премьер-лига 2023/24

15 июля 2023 — 03 июня 2024

Терехин: у "Динамо" и "Зенита" получился настоящий кубковый матч. В чемпионате, наверное, все было бы по-другому
Экс-форвард "Динамо" Олег Терехин прокомментировал Rusfootball.info поражение от "Зенита" в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России (0:2) и по сумме двух матчей.
Заварзин: "Динамо" играло так, как "Зенит" позволял. Чемпион более-менее становится ясен
Бывший гендиректор "Динамо" Юрий Заварзин прокомментировал Rusfootball.info поражение "бело-голубых" от "Зенита" в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России (0:2) и по сумме двух матчей.
ЦСКА vs «Ростов», «Зенит» vs «Динамо», «Спартак» vs «Оренбург». Анонс по всем восьми парам 1/4 финала Кубка России
С 12 по 14 марта пройдут ответные матчи четвертьфинала Кубка России в Пути РПЛ и матчи первого этапа четвертьфинала в Пути регионов. Полный гид по всем играм – в материале Rusfootball.info.
Наумов: "Спартаку" надо расставаться с Абаскалем. Тренером должен быть российский специалист - Карпин, Черчесов
Экс-президент "Локомотива" Николай Наумов поделился с Rusfootball.info мнением о том, какой тренер подошёл бы московскому "Спартаку" в случае отставки испанца Гильермо Абаскаля.
«Спартак» был бит «Факелом» в «Лужниках» точно так же, как и на «огороде». Абаскаля не спасли ни Соболев, ни Джикия
Матч 20 тура РПЛ «Спартак» – «Факел» завершился победой гостей из Воронежа со счётом 2:0, повторившей результат очной встречи соперников в первом круге.