Уле-Гуннар Сульшер: всегда есть элемент риска, но если вы не рискуете, вы не выигрываете

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер прокомментировал победу над "Фулхэмом" (3:0) в матче 26-го тура АПЛ.

"Всегда есть элемент риска (вопрос про выбранный состав), но если вы не рискуете, вы не выигрываете. Я должен доверять игрокам. Не чувствовал проблемы, когда доверял место в составе кому-то из парней.

Соперник устроил прессинг первые 10 минут, но после забитого нами гола, все встало на свои места. Самое приятное, что во втором тайме мы контролировали ход матча. Мы могли забить 4-5 голов. Играли лучше, чем против "Лестера".

Я всегда следовал за "Манчестер Юнайтед", с момента, как был игроком. У нас захватывающая, молодая команда. В данный момент я концентрируюсь на том, чтобы улучшить позиции в чемпионате. Надеюсь, мы сможем подняться выше", - цитирует Сульшера BBC.