Маурицио Сарри: игроки "Челси" должны быть более агрессивны и решительны в обеих штрафных площадках

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед". Встреча прошла в Лондоне и закончилась победой "МЮ" со счетом 2:0.

"Сегодня нам не повезло. Мы провели очень хороший первый тайм, но по его итогам проигрывали со счетом 0:2. Мы дали "МЮ" создать несколько моментов.

Во второй половине мы играли в обескураживающий футбол. После первого тайма играть с таким счетом было нелегко. В первом тайме мы сыграли очень хорошо.

Я чувствую давление из-за результатов, а не из-за чего-то другого. Мы должны работать, общаться, должны быть более агрессивны и решительны в обеих штрафных площадках", - цитирует Сарри BBC Sport.