"Манчестер Сити" поднялся на 2-е место в АПЛ, разгромив "Кристал Пэлас"

"Манчестер Сити" не оставил шансов "Кристал Пэлас" в матче 19-го тура АПЛ (4:0).
На 26-й минуте игры защитник "горожан" Джон Стоунз откликнулся на передачу Кевина Де Брейне и ударом головой с близкого расстояния переиграл голкипера соперника.

Во втором тайме "Ман Сити" не сбавил свой натиск и довел счет до крупного. Стоунз оформил дубль, а также Илкай Гюндоган и Рахим Стерлинг отличились по разу.

Команда Хосепа Гвардиолы поднялась на 2-ю строчку турнирной таблицы АПЛ, набрав 35 очков. "Кристал Пэлас" занимает 13-е место, имея в своем активе 23 зачетных балла.