"Вау, вот это игра! Фантастические эмоции". Анчелотти - о матче с "МЮ"

Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти поделился эмоциями после матча 23-го тура АПЛ с "Манчестер Юнайтед" (3:3).
"Вау, вот это игра! Фантастические эмоции. Что еще я могу сказать? Во втором тайме мы играли смелее и заслужили очко.

Это очко сродни победе. Мы боролись с одной из лучших команд АПЛ. Мы не на том же уровне, что и соперник, но мы можем сражаться. Я горжусь командой", - сказал итальянский специалист после матча.

Напомним, что после первой половины игры "Манчестер Юнайтед" имел преимущество над "Эвертоном" в два мяча. "Ириски" сделали счет равным уже к 52-й минуте. На 70-й минуте манкунианцы вновь вышли вперед, но упустили победу в добавленное время.

"Эвертон" после 21-го тура чемпионата Англии занимает 6-е место, набрав 37 очков. Следующий матч команда Анчелотти проведет 10-го февраля. "Ириски" сыграют с "Тоттенхэмом" в рамках 1/8 финала Кубка Англии.