"Лестер" одержал волевую победу над "Ливерпулем"

"Лестер" обыграл "Ливерпуль" в матче 24-го тура английской Премьер-Лиги.
Встреча прошла на стадионе "Кинг Пауэр" и завершилась победой "Лестера" со счетом 3:1.

Счет в матче на 67-й минуте открыл форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах. На 78-й минуте равновесие восстановил хавбек "лис" Джеймс Мэддисон. Через три минуты форвард "Лестера" Джейми Варди вывел хозяев вперед. На 85-й минуте полузащитник "лис" Харви Барнс забил третий гол своей команды.

"Лестер" занимает второе место в турнирной таблице АПЛ (46 очков). "Ливерпуль" идет четвертым (40 баллов).