"Ливерпуль" одержал первую домашнюю победу в АПЛ в 2021 году

"Ливерпуль" в матче 31-го тура АПЛ одержал волевую победу над "Астон Виллой" (2:1).
Счет в матче открыл игрок "Астон Виллы" Олли Уоткинс на 43-й минуте встречи. На 57-й минуте форвард команды Клоппа Мохаммед Салах сравнял счет. Победу "Ливерпулю" принес гол Трента Александера-Арнольда в компенсированное ко второму тайму время.

"Ливерпуль" обыграл "Астон Виллу" со счетом 2:1. Эта победа стала первой домашней в АПЛ для мерсисайдцев с 16 декабря прошлого года. Тогда "Ливерпуль" победил "Тоттенхэм" (2:1). После того матча подопечные Клоппа провели 8 матчей в АПЛ на своем стадионе - 2 раза сыграли вничью и потерпели 6 поражений.

"Ливерпуль" набрал 52 очка и занимает 4-е место в таблице АПЛ, "Астон Вилла" идет на 10-й строчке, имея в активе 44 очка.