Футболист "Манчестер Сити" сыграл два матча за один день, оформив хет-трик

19-летний полузащитник "Манчестер Сити" Коул Палмер в один день сыграл за взрослую и молодежную команды своего клуба и забил 3 гола в матче Премьер-лиги 2.
19-летний хавбек "Манчестер Сити" Коул Палмер сыграл за свой клуб два матча в один день.

В домашнем матче Английской премьер-лиги против "Бернли" (2:0) хавбек вышел на замену в концовке встречи, проведя на поле 1 минуту. После этого он спешно отправился на встречу молодежных составов "горожан" и "Лестера" в Премьер-лиге 2, которая началась через два с половиной часа после окончания игры первой команды. За "Манчестер Сити U23" Палмер вышел в основном составе, провел полный матч и записал на свой счет хет-трик, отличившись на 19-й, 45+2-й и 85-й минутах игры.

В текущем сезоне футболист провел 4 матча за молодежную команду (3 гола + 2 результативных передачи) и 4 матча за первый состав "Манчестер Сити" (2 в АПЛ, 1 в Суперкубке Англии и 1 в Кубке лиги), записав в них на свой счет 1 результативный пас.