Дубль Роналду принес "Манчестер Юнайтед" волевую победу над "Арсеналом"

"Манчестер Юнайтед" на своем поле обыграл "Арсенал" (3:2) в матче 14-го тура АПЛ.
Это был первый матч "МЮ" после назначения на пост главного тренера команды Ральфа Рангника. Немецкий специалист из-за проблем с документами не смог присутствовать на скамейке манкунианцев, руководил командой с бровки Майкл Кэррик.

Счет в матче на 13-й минуте открыл полузащитник "Арсенала" Эмиль Смит-Роу. В конце первого тайма игрок "МЮ" Бруну Фернандеш сделал счет 1:1. На 52-й минуте нападающий манкунианцев Криштиану Роналду вывел вперед хозяев поля. Через 3 минуты хавбек лондонцев Мартин Эдегор вновь сделал счет равным. На 70-й минуте Роналду, реализовав пенальти, принес победу "МЮ" в этой игре. Отметим, что Криштиану забил в этой встрече 800 и 801 голы в своей карьере.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" со счетом 3:2. Манкунианцы набрали 21 очко и занимают 7-е место в таблице АПЛ. "Канониры", имея в активе 23 очка, располагаются на 5-й строчке.