Гол Коутиньо спас "Астон Виллу" от поражения в матче с "Манчестер Юнайтед"

"Астон Вилла" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром (2:2) в матче 22-го тура АПЛ.
Отметим, что в заявке "МЮ" на этот матч из-за повреждения отсутствовал нападающий Криштиану Роналду.

Счет в матче на 6-й минуте открыл полузащитник манкунианцев Бруно Фернандеш. На 67-й минуте португалец оформил дубль. Через минуту после этого гола в составе "Астон Виллы" дебютировал Фелипе Коутиньо. Бразилец, арендованный у "Барселоны", вышел на замену вместо Моргана Сансона.

На 77-й минуте полузащитник бирмингемцев Джейкоб Рэмзи один мяч отыграл, а на 82-й минуте Коутиньо сделал счет 2:2. С таким результатом и завершилась эта игра.

"Манчестер Юнайтед" набрал 32 очка и занимает 7-е место в таблице АПЛ. "Астон Вилла" располагается на 13-й строчке, имея в своем активе 23 очка.