"Лестер" одержал первую победу и ушел с последнего места в АПЛ, разгромив в 8 туре "Ноттингем Форест"

Матч 8 тура чемпионата Англии "Лестер" - "Ноттингем Форест" завершился разгромной победой хозяев поля (4:0).
"Лестер" разгромил на своем поле со счетом 4:0 новичка Английской премьер-лиги "Ноттингем Форест" в рамках 8 тура национального первенства.

На 25 минуте первый гол "лис" забил Джеймс Мэддисон, двумя минутами позже Харви Барнс удвоил счет с передачи Джейми Варди. На 35 минуте Мэддисон оформил дубль прямым ударом со штрафного, доведя результат до крупного. Итог встречи на 73 минуте подвел Патсон Дака, отличившийся после паса от Мэддисона.

Эта победа стала первой в текущем сезоне АПЛ для "Лестера" - ранее команда в 7 матчах 1 раз сыграла вничью и потерпела 6 поражений. Набрав 4 очка, "лисы" поднялись на предпоследнее 19 место, опередив "Ноттингем Форест", в активе которого также 4 очка.