"Астон Вилла" обыграла "Манчестер Юнайтед" в первом матче под руководством Унаи Эмери

"Астон Вилла" оказалась сильнее "Манчестер Юнайтед" в 15-м туре АПЛ (3:1).
Встреча проходила в Бирмингеме. Она стала дебютной для нового наставника хозяев Унаи Эмери, который вернулся в АПЛ из "Вильярреала". Его команда захватила преимущество уже на старте игры - на 8-й минуте отличился Бэйли, а 3 минуты спустя Динь удвоил преимущество "вилланов". В концовке первого тайма отставание "МЮ" сократилось благодаря автоголу Рэмзи, но в самом начале второго сам Рэмзи исправился и забил в "правильные" ворота, установив окончательный счет игры (3:1).