"Манчестер Юнайтед" прервал 10-матчевую беспроигрышную серию "Астон Виллы" в АПЛ благодаря голу Бруну Фернандеша

"Манчестер Юнайтед" на своем поле добился минимальной победы над бирмингемской "Астон Виллой" в рамках 34-го тура АПЛ, прервав 10-матчевую беспроигрышную серию команды Унаи Эмери.
Встреча на "Олд Траффорд" в Манчестере закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Автором победного гола в составе "красных дьяволов" стал португальский полузащитник Бруну Фернандеш. Он отличился на 39-й минуте.

Эта победа позволила команде Эрика тен Хага с 63 очками закрепиться на четвертом месте в таблице АПЛ и прервать 10-матчевую беспроигрышную серию "Астон Виллы" под руководством экс-главного тренера "Спартака" Унаи Эмери. Клуб из Бирмингема с 54 очками замыкает шестерку сильнейших клубов чемпионата Англии.