"Челси" выставил на матч с "Манчестер Юнайтед" самый молодой состав за всю историю выступлений клуба в АПЛ

Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Фрэнк Лэмпард выставил на перенесенную игру 32-го тура чемпионата Англии самый молодой состав в истории клуба в АПЛ.
Средний возраст футболистов составил 23 года и 238 дней. Более того, это всего 3-й случай в истории чемпионата Англии, когда в стартовом составе команды появилось сразу 9 игроков, возраст которых был моложе 24 лет.

В эти минуты на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере идет второй тайм. Хозяева ведут со счетом 4:0. До перерыва в составе "красных дьяволов" отличились Каземиро и Антони Марсьяль. Во втором тайме 11-метровый удар реализовал Бруну Фернандеш, а нападающий Маркус Рэшфорд стал автором четвертого гола в ворота синих.

Если игра завершится победой "МЮ", то команда Эрика тен Хага вернется на третью строчку в таблице АПЛ, обойдя "Ньюкасл".