Хет-трик Ришарлисона и гол Кейна принесли "Тоттенхэму" победу над "Лайон Сити Сейлорс" и первый трофей в 2023 году

Лондонский "Тоттенхэм" одержал волевую разгромную победу над сингапурским клубом "Лайон Сити Сейлорс" в матче на Кубок Тигра.
Игра состоялась на Центральном стадионе Сингапура и завершилась со счетом 5:1 (1:1) в пользу представителей Туманного Альбиона. На 14-й минуте Шавал Ануар вывел хозяев вперед. Под занавес первого тайма Харри Кейн восстановил равенство на табло. Во втором тайме Ришарлисон оформил хет-трик. Автором еще одного мяча в составе "шпор" стал Джованни Ло Чельсо.

Этот успех позволил "Тоттенхэму" завоевать первый трофей под руководством нового главного тренера команды Анге Постекоглу.