"Ньюкасл" разгромил "Астон Виллу" в матче 1-го тура нового сезона АПЛ

"Ньюкасл" на своем поле одержал уверенную победу над "Астон Виллой" в матче первого тура чемпионата Англии (2023-2024).
Сегодня на стадионе "Сент-Джеймс Парк" в городе Ньюкасл-апон-Тайн состоялся один из матчей первого тура чемпионата Англии по футболу. Там местный "Ньюкасл" одержал разгромную победу над "Астон Виллой" со счетом 5:1. В составе хозяев забитым мячами отметились Сандро Тонали (6 минута), Александер Исак (16 и 58 минуты), Каллум Уилсон (77 минута) и Джейкоб Мерфи (90+1 минута). Гости же ответили лишь голом в исполнении Муссы Диаби (11 минута).

Во втором туре АПЛ "Ньюкасл" в гостях сыграет против "Манчестер Сити" (19 августа). "Астон Вилла" дома столкнется с "Эвертоном" (20 августа).