"Астон Вилла" забила 4 гола "Ноттингему" и укрепилась в верхней части таблицы АПЛ

«Астон Вилла» на домашнем стадионе противостояла команде «Ноттингем Форест» и смогла порадовать болельщиков результативным футболом.
В рамках 26-го тура АПЛ «Астон Вилла» на домашнем стадионе принимала «Ноттингем Форест». Уже на 4-й минуте противостояния Олли Уоткинс вывел хозяев вперед. Далее последовал дубль от Дугласа Луиса, счет стал 3:0. Однако еще до перерыва Мусса Ниахате смог сократить отставание гостей.

Во втором тайме коллективы обменялись голами, авторами которых стали Леон Бэйли у «Астон Виллы» и Морган Гиббс-Уайт отличился у «Ноттингем Форест». Таким образом, бирмингемцы одолели соперников со счетом 4:2 и сильнее закрепились на 4-ом месте в турнирной таблице АПЛ.