Матчи Скрыть

Беларусь - Литва. Где смотреть матч онлайн 15 ноября 2020

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В матче 5 тура дивизиона C Лиги наций сборная Беларуси принимает в Минске сборную Литвы.
Фото: Reuters
Сборная Беларуси возглавляет группу 4 дивизиона C Лиги наций, набрав в 4 встречах 7 очков. В последнем (товарищеском) матче 11 ноября белорусы уступили в гостях Румынии 3:5, отыграв 3 мяча со счета 0:5 и не забив пенальти. В последней официальной игре Белоруссия дома была сильнее Казахстана - 2:0.

Сборная Литвы набрала 5 очков и находится в группе на втором месте, отставая от лидера Беларуси на 2 очка и опережая аутсайдера Казахстан всего на 1. При этом литовцы находятся в действующей беспроигрышной серии - она составляет уже 5 матчей и включает 3 победы над Албанией, Эстонией и Фарерами и 2 ничьи - с Белоруссией и Албанией.

Статистика очных матчей между Беларусью и Литвой насчитывает 4 игры: в двух были сильнее белорусы, остальные две закончились вничью. Разошлись команды миром и в первом круге текущего розыгрыша Лиги наций - 2:2 в Вильнюсе.

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет телеканал "Матч Футбол 3" - просмотр матча Белоруссия - Литва онлайн возможен по подписке на календарный период или на конкретную игру.

Начало игры: 20:00 МСК 15.11.2020

   Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 12
  • Нравится
  • +45
  • Не нравится