Хорватия сыграла вничью с Арменией, Влашич был заменен после первого тайма

Сборная Хорватии в товарищеском матче сыграла вничью с командой Армении (1:1).
На 24-й минуте полузащитник Хорватии Иван Перишич открыл счет в этом матче. На 72-й минуте хавбек сборной Армении Вбеймар Ангуло забил ответный мяч.

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич был заменен в перерыве матча. Хавбек "Ростова" Хорен Байрамян провел на поле 62 минут. Игрок "Краснодара" Эдуард Сперцян отыграл первый тайм.

Сборная Хорватии сыграла вничью с командой Армении (1:1). 6 июня хорваты проведут в гостях товарищеский матч со сборной Бельгии, соперником сборной России на чемпионате Европы-2020. Армения 5 июня проведет контрольный матч против Швеции на выезде.

На Евро-2020 сборная Хорватии попала в одну группу с Англией, Чехией и Шотландией.