Швеция и Украина завершили первый тайм вничью

Завершился первый тайм матча 1/8 финала Евро-2020 Швеция - Украина.
После первого тайма счет в матче Швеция - Украина ничейный - 1:1.

На 27-й минуте счет в этой встрече открыл защитник сборной Украины Александр Зинченко. Голевой пас на него отдал нападающий украинцев Андрей Ярмоленко.

На 43-й минуте шведская сборная смогла сравнять счет. Гол на свой счет записал полузащитник Швеции Эмиль Форсберг. Он забил дальним ударом при помощи рикошета.

Обслуживает эту игру судейская бригада из Италии во главе с Даниэле Орсато. За систему ВАР будет отвечает его соотечественник Массимилиано Иррати.

Победитель этой встречи в 1/4 финала чемпионата Европы-2020 сыграет против сборной Англии в Риме. Англичане в 1/8 финала обыграли сборную Германии (2:0).