Футболисты, вышедшие в стартовом составе против "Мордовии", занимались чуть более 50 минут, а все остальные работали около полутора часов. В том числе и Понтус Вернблум, пропустивший поединок в Саранске. Полузащитник готов принять участие в ближайшем матче армейцев.
Завтра в 12.00 футболисты и тренеры ЦСКА вылетят в Стокгольм. Вечером команда будет тренироваться на главной футбольной арене Швеции - стадионе "Расунда", где на прошлой неделе состоялся товарищеский матч между шведами и бразильцами.
Встреча между АИК и ЦСКА состоится в четверг, 23 августа.
Заводская продукция компании «LEGEA» в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение" Ознакомьтесь с условиями доставки!







