"ПСЖ" уступил на выезде одному из аутсайдеров чемпионата Франции

"Пари Сен-Жермен" уступил "Лорьяну" в матче 22-го тура французской Лиги 1 (2:3).
На 36-й минуте счет в матче открыл игрок "Лорьяна" Лорен Абержель. Еще до конца первого тайма "ПСЖ" сумел сравнять счет, Неймар забил с пенальти.

На 58-й минуте бразильский форвард "Пари Сен-Жермен" оформил дубль, во второй раз в матче поразив ворота соперника с одиннадцатиметровой отметки.

"Лорьян" ударно провел последние 10 минут матча. На 80-й минуте Йоан Висса сделал счет 2:2, а на второй компенсированной минуте Терем Моффи принес три очка в копилку команды хозяев.

"ПСЖ" проиграл "Лорьяну" со счетом 2:3.

Команда Почеттино имеет в активе 45 очков и занимает 3-е место в таблице Лиги 1. Парижане отстают от "Лиона", идущего на первом месте, на одно очко.

"Лорьян", одержав победу, набрал 18 очков. Команда располагается на 18-м месте французского чемпионата.