Александр Кержаков: Головин не затерялся бы в любой команде, где есть партнеры высокого уровня

Главный тренер "Томи" Александр Кержаков прокомментировал игру полузащитника Александра Головина в составе "Монако".
"Я смотрел первый тайм матча с "Нимом". В принципе, он оказывался на тех позициях, где и должен был находиться игрок, выступающий на его месте. Очень хорошо играл, в первом тайме по крайней мере, когда он забил два гола. Практически не терял мячи. У них хорошая команда, сбалансированная.

Головин - такого качества игрок, который, я думаю, не затерялся бы в любой команде, где есть партнёры высокого уровня. Саша не теряет мячи и играет правильно, поэтому потолок это или не потолок - не знаю", - сказал Кержаков.

Напомним, Александр Головин оформил хет-трик в матче 24-го тура Лиги 1 против "Нима" (4:3). Игра состоялась 7 февраля. Также на его счету в этой встрече голевая передача.

Головин перешел в состав "Монако" в июле 2018 года из ЦСКА. В нынешнем сезоне он провел 9 матчей за монегасков, забил 4 гола и отдал 4 результативных передачи.

Всего за "Монако" у него 74 матча, 11 забитых мячей и 12 голевых передач.

Александр Головин вышел на 75-й минуте матча Кубка Франции против "Гренобля" (1:0). Матч прошел 10 февраля.

"Монако" побеждает на протяжении восьми матчей подряд.

Александр Кержаков возглавляет "Томь". Томичи идут на 21-м месте в ФНЛ, имея в активе 17 очков после 26-ти матчей.

Источник: "Чемпионат"