"Монако" одержал волевую победу над "Клермоном", Головина заменили в перерыве

"Монако" в гостях победил новичка Лиги 1 "Клермон" (3:1).
На 7-й минуте нападающий хозяев Мохамед Байо открыл счет в матче. Отыгрались "монегаски" на 25-й минуте благодаря голу Виссама Бен-Йеддера. В начале второй половины форвард Кевин Фолланд вывел "Монако" вперед, а Софьян Диоп в компенсированное время установил окончательный счет.

"Монако" одержал волевую победу над "Клермоном" со счетом 3:1. Российский полузащитник "монегасков" Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен перед началом второго тайма.

"Монако" набрал 11 очков и занимает 8-е место в таблице Лиги 1. "Клермон", имея в активе 9 очков, располагается на 15-й строчке.