Дубль и голевой пас Мбаппе не принесли "ПСЖ" победу над "Страсбуром"

Матч 35 тура французской Лиги 1 "Страсбур" - "Пари Сен-Жермен" завершился вничью (3:3).
"ПСЖ" сыграл выездную ничью со "Страсбуром" в матче 35 тура чемпионата Франции со счетом 3:3.

Хозяева поля открыли счет на 3 минуте - отличился нападающий Кевин Гамейро. На 23 минуте форвард гостей Килиан Мбаппе с передачи Неймара установил на табло равенство. В середине второго тайма парижане забили дважды - на 64 минуте Ашраф Хакими, которому ассистировал Мбаппе, вывел их вперед, а на 68 минуте уже сам Килиан оформил дубль. "Страсбур" смог отыграться благодаря автоголу Марко Верратти на 75 минуте и точному удару защитника Антони Каси на 90+1 минуте.

"Пари Сен Жермен" уже выиграл титул чемпиона Франции - у команды Мбаппе и Месси 79 очков в 35 матчах, "Марсель" отстает на 14 очков при 4 оставшихся играх. "Страсбур" с 57 очками в 35 матчах занимает пятое место.