Головин забил свой пятый гол за "Монако" в Лиге 1 в ворота "Бреста"

В эти минуты на стадионе "Луи II" проходит матч 11-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Брестом".
Монегаски ведут в счете 2:0 во втором тайме благодаря голу и результативной передаче полузащитника сборной России Александра Головина. На 16-й минуте 27-летний россиянин ассистировал швейцарскому полузащитнику Денису Закария в эпизоде с первым голом. А во втором тайме Головин сам поразил ворота "Бреста" мощным ударом из пределов штрафной на 69-й минуте.

В активе полузащитника сборной России уже "5+2" в нынешнем розыгрыше Лиги 1. В случае победы "Монако" поднимется на вторую строчку в таблице чемпионата Франции.