ПСЖ разгромил "Орлеан" в Кубке Франции. У Мбаппе 2+2 по гол+пас

Чемпион Франции ПСЖ одержал крупную победу над "Орлеаном" из 3-й лиги в 1/16 финала Кубка Франции
ПСЖ вышел в 1/8 финала Кубка Франции, обыграв "Орлеан" со счетом 4:1. Форвард столичной команды Киллиан Мбаппе принял участие во всех 4-х голах своей команды. Сначала Мбаппе забил быстрый мяч с передачи Коло-Муани на 16-й минуте, на 63-й минуте - сам же реализовал пенальти.

Спустя 9 минут Мбаппе уже ассистировал на гол Гонсало Рамушу. После того, как "Орлеан" отыграл 1 мяч, последний гол, финализировавший разгром, записал на свой счет 17-летний воспитанник ПСЖ Санни Меюлю. В роли ассистента вновь выступил Киллиан Мбаппе.

Сегодня состоятся еще 7 мачей 1/16-й Кубка Франции, главный среди которых - "Ренн" - "Марсель". А все участники 1/8 финала определятся 24-го января, когда "Феньи-Ольнуа" сыграет с "Монпелье".

20 января 2024. Орлеан - ПСЖ 1 - 4