Менхенгладбахская "Боруссия" обыграла "Баварию", уступая в два мяча

Менхенгладбахская "Боруссия" оказалась сильнее "Баварии" в матче 15-го тура Бундеслиги (3:2).
К 26-й минуте встречи мюнхенская команда имела двукратное преимущество. Сначала Роберт Левандовски уверенно реализовал пенальти, назначенный после просмотра VAR, а затем Леон Горецка мощным ударом сделал счет 2:0.

"Боруссии" удалось восстановить паритет еще до перерыва благодаря дублю Йонаса Хофманна, а в начале второй половины игры он же сделал передачу на Флориана Нойхауса, который точным ударом с линии штрафной принес победу своей команде.